Ликвидировали возгорание и эвакуировали людей в ходе пожарно-тактических учений сотрудники противопожарной службы ЕАО

17:00 | 19 октября, 2018
19 октября, РИА Биробиджан.

Плановые пожарно-тактические учения провели сотрудники противопожарной службы ЕАО. Согласно легенде, возгорание произошло в общежитии одного из учебных заведений Биробиджана. С возникновением пожара персонал незамедлительно эвакуировал всех жильцов, однако в одном из помещений общежития оказался заблокирован человек. Подобные мероприятия проводят с целью повышения навыков как личного состава, так и персонала учреждений, где проходят учения, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Плановые пожарно-тактические учения провели сотрудники противопожарной службы ЕАО. Согласно легенде, возгорание произошло в общежитии одного из учебных заведений Биробиджана. К тушению пожара

привлечены подразделения первой и восьмой пожарных частей в составе шести единиц техники и 20 человек личного состава.

С возникновением пожара персонал незамедлительно эвакуировал всех жильцов, однако в одном из помещений общежития оказался заблокирован человек. Его спасением занялись сотрудники противопожарной службы. По окончанию учений произведен разбор, где рассмотрены действия и ошибки пожарных. Подобные мероприятия проводят с целью повышения навыков как личного состава, так и персонала учреждений, где проходят учения.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #учения #пожар

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *