Ликвидируют «лесоповал» и устанавливают настилы в районе избирательных участков в Биробиджане

13:40 | 8 сентября, 2019
8 сентября, РИА Биробиджан.

Еще один «лесоповал» произошел из-за сильного ветра в Биробиджане. На сей раз упавшее дерево преградило путь к избирательному участку, расположенному в здании школы №10, сообщила РИА Биробиджан советник мэра города Дарья Ващенко.

«В г. Биробиджане сегодня разбушевалась стихия. Сильные ливни, обрушившиеся на город, подтапливают подходы к избирательным участкам. Из-за порывистого ветра в некоторых районах города попадали деревья.

— Прогноз синоптиков оправдался, — говорит мэр г. Биробиджана Александр Головатый. – Еще в пятницу на совещании было обращено внимание коммунальных служб на готовность устранять на месте последствия непогоды. Возле школы № 10 упало дерево, в воде подходы к избирательному участку. Специалисты ООО «Чистый город» сделали настил, специалисты ГУ МЧС России по ЕАО убрали дерево, которое загораживало вход. Настилы сделали в районе детских садов №49 и №43, театра кукол «Кудесник». Перебои были со светом в школе № 14. Энергетики отработали. Все коммунальные службы г. Биробиджана работают в режиме «нон-стоп», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #настилы #голосования #участки

Фото: Дарья Ващенко

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *