Лишённая прав автолюбительница погибла в ДТП

9:35 | 8 августа, 2016
8 августа, РИА Биробиджан.

Как сообщает Госавтоинспекция, за прошедшие выходные на территории области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека получили телесные повреждения, 1 человек погиб.

Так, 6 августа в 21 час 25 минут в районе дома № 29 по улице Центральная в селе Желтый Яр водитель «Тойоты Функарго» в темное время суток при движении по участку дороги, где отсутствует освещение, не заметила появившегося пешехода, переходящего проезжую часть дороги без светоотражающих элементов, в результате чего на пешехода был совершен наезд. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

6 августа в 22 часа 5 минут в районе дома № 6 по улице 40 лет Победы в Биробиджане водитель «Тойоты Кроун» в темное время суток при движении по участку дороги, где отсутствует освящение, не уступил дорогу переходящему по нерегулируемому пешеходному переходу пешеходу и совершил на него наезд.  В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

7 августа в 15 часов 35 минут на автодороге «Чита – Хабаровск» водитель «Тойоты Королла», раннее лишенная права управления транспортными средствами, не справилась с рулевым управлением совершила съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных травм скончалась на месте аварии, пассажир получил телесные повреждения.

За прошедшие выходные сотрудниками ДПС выявлено 264 нарушения Правил дорожного движения, из них 14 водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 99 за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортными средствами 7 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 5 «нетрезвых» водителей. Выявлено 20 нарушений пешеходами, 1 нарушение, связанное с выездом на полосу встречного движения. Поступила информация от граждан о 2 нарушениях Правил, данные факты подтвердились, правонарушители привлечены к административной ответственности

serviceCAA5YCHN serviceCADJRF1T

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *