Лизинг без первоначального взноса доступен предпринимателям ЕАО

13:00 | 12 мая, 2021
12 мая, РИА Биробиджан.

С начала 2021 года СберЛизинг предоставляет возможность приобретения техники и транспорта без авансирования со стороны заемщика. Упрощенная процедура позволяет приобрести дорогостоящие машины без первоначального взноса (12+). Для оформления кредита достаточно минимального пакета документов, при этом максимальная сумма финансирования достигает 50 миллионов рублей, а без финансовых документов — 25 миллионов рублей.

Илья Красовский, заместитель управляющего Биробиджанским отделением Сбербанка:

«Упрощенная процедура приобретения транспорта или техники без авансирования – отличная возможность для бизнеса обновить свой автопарк или купить новую технику, особенно в преддверие посевной кампании. Раньше для кредитования необходим был аванс в размере 25% от суммы лизинга – серьезная сумма. Это останавливало некоторых предпринимателей от кредита. Теперь же условия стали максимально удобными. Кроме того, процедура рассмотрения сделки максимально упрощена – решение принимается всего по 5 документам и за 1 рабочий день».

Кроме того, Правительство Республики Беларусь компенсирует СберЛизинг часть платежей за лизингополучателей по предметам лизинга, произведенным на территории Республики Беларусь. По условиям предложения сумма ежемесячной компенсации от остатка вложений СберЛизинг в предмет лизинга составляет 2/3 ключевой ставки ЦБ РФ. Программа рассчитана для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Операционную работу по получению субсидии осуществляет СберЛизинг. Подробности условий программы – на официальном сайте СберЛизинг.

В программу входят 86 организаций-производителей в том числе производители техники:

  • автобусы, автомобили, прицепы МАЗ;
  • трактора Беларус;
  • комбайны Полесье;
  • техника АМКОДОР.

Напомним, лизинг, или финансовая аренда, — это оптимальный способ приобретения транспорта для решения бизнес-задач, а также личных целей собственников компании или индивидуальных предпринимателей. СберЛизинг присутствует на рынке с 1993 года, предоставляя услуги лизинга по всей России. С 2016 года входит в экосистему Сбера, что дает возможности реализации совместных проектов с другими компаниями экосистемы.

Для получения подробных консультации можете обращаться по номеру 8(42622)9-59-20 или в офис Сбербанка по адресу: г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 16 (2 этаж).

Услугу оказывает ПАО Сбербанк

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *