Смертельная авария, вылет авто в кювет, столкновение мопеда с автомобилем – сводка ДТП в ЕАО за два дня

10:30 | 10 мая, 2018
10 мая, РИА Биробиджан.

Лобовое столкновение автомобилей произошло на автодороге «Чита-Хабаровск», четверо человек погибло. Кроме того, за прошедшие два дня произошло еще несколько ДТП: в районе села имени Тельмана автомобиль вылетел в кювет, а в селе Ключевое водитель мопеда въехал в стоящий автомобиль, сообщили РИА Биробиджан в  ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека погибло и 2 человека получил телесные различной степени тяжести.

Так, 09.05.2018 года примерно в 00 час. 10 мин. на 1887 км. 300 м. федеральной автодороги Чита — Хабаровск, водитель авто Ниссан Рнесса пересек сплошную линию разметки разделяющую транспортные потоки встречного направления, выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение со встречно движущимся авто Тойота Ланд Круизер Прадо. В результате ДТП водители автомобилей и пассажиры авто Ниссан Рнесса от полученных травм скончались на месте происшествия.

08.05.18 г. в 18 час. 30 мин., в районе 4 км автодороги подъезд к селу имени Тельмана ЕАО, неустановленный водитель, управляя авто Тойота Королла не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением выехал за пределы проезжей части с последующим съездом в придорожный кювет и опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля получил телесные повреждения.

09.05.2018г. в 10 час 50 минут на ул. Заречной 2 в с. Ключевое Смидовичского района Еврейской автономной области водитель, управляя мопедом Ямаха, не имея права на управление транспортным средством не справился с рулевым управлением совершил наезд на стоящий авто Хино. В результате ДТП водитель мопеда получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 143 нарушения ПДД, из них 10 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 29 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечено 6 человек за управление автомобилем без права на управление ТС. Задержано 6 «нетрезвых» водителей. Выявлено 23 нарушения пешеходами», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #гибдд #сводкадтп #дтп #лобовоестолкновение #смерть #дорога #нарушениепдд

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *