Логические тренажеры установлены в детских садах в ЕАО 

13:00 | 26 июня, 2022
26 июня, РИА Биробиджан.

Монтаж уличных игровых завершен зон в дошкольных учреждениях в селах Птичник и Опытное Поле Биробиджанского района Еврейской автономной области. На групповых территориях детских садов установлены современные безопасные домики-беседки, ступеньки-горочки для физического развития детей, закрытые от непогоды песочницы, логические тренажеры и многие другие малые архитектурные формы, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на страницу муниципалитета в социальной сети «ВК».

«Таким образом, в рамках перечня первоочередных мероприятий, направленных на поддержку социально значимых отраслей Еврейской автономной области, который был утвержден губернатором ЕАО Ростиславом Гольдштейном, для дошколят нашего района созданы все условия для веселого и полезного времяпровождения на свежем воздухе.
— Моя дочь уже заканчивает детский сад и в сентябре пойдет в школу, но очень радует, что она и ее друзья успеют поиграть на обновленной площадке в садике. Здесь действительно стало красиво и интересно, — поделилась жительница села Птичник Анастасия Федотова, мама маленькой Лизы.

Всего на территории муниципального образования планируется обновить игровые площадки в шести дошкольных организациях», — говорится в сообщении.

Фото: страница администрации Биробиджанского муниципального района ЕАО в социальной сети «ВК».

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *