Автомобилем премировано лучшее полицейское подразделение ЕАО

12:25 | 21 января, 2017
21 января, РИА Биробиджан.

В УМВД России по Еврейской автономной области по итогам 2016 года отмечены лучшие подразделения полиции, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО. Начальник областного Управления МВД Александр Чаплыгин лично вручил руководителям отличившихся подразделений переходящие кубки и поблагодарил за службу.

На основании результатов оперативно-служебной деятельности территориальных органов МВД России на районном уровне, подчиненных УМВД России по Еврейской автономной области за 12 месяцев 2016 года лучшим территориальным органом МВД России на районном уровне признан отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Облученскому району. Начальнику ОМВД России по Облученскому району вручены ключи от автомобиля «УАЗ Патриот».

Среди  подразделений полиции  по итогам оперативно-служебной деятельности за 2016 год по линии обеспечения безопасности дорожного движения Еврейской автономной области отмечено отделение ГИБДД ОМВД России по Смидовичскому району.

По линии участковых уполномоченных полиции и административного надзора Еврейской автономной области – отделение участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Смидовичскому району.

По линии профилактики подростковой преступности Еврейской автономной области – отделение по делам несовершеннолетних отдела УУПиПДН МОМВД России «Биробиджанский».

По линии уголовного розыска Еврейской автономной области – отдел уголовного розыска МОМВД России «Биробиджанский».

По линии расследования уголовных дел небольшой и средней тяжести Еврейской автономной области – отделение дознания ОМВД России по Смидовичскому району.

По линии расследования уголовных дел – следственный отдел МОМВД России Биробиджанский».

uaz_patriot_police

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *