Лучшее решение проблемы затопленных подвалов многоквартирных домов ищут в с. Амурзет ЕАО

10:00 | 24 июня, 2022
24 июня, РИА Биробиджан.

В селе Амурзет жители домов № 29 и 31 по улице Ленина обратили внимание на то, что подвалы в их домах затопило дождевой водой. Местные жители связали «потоп» с проводимыми во дворе работами по благоустройству. Как сообщила корр. РИА Биробиджан глава Октябрьского района ЕАО Марина Леонова, в администрации знают о сложившейся ситуации и совместно с подрядной организацией ищут лучшее решение для устранения проблемы.

«Уважаемые жильцы домов № 29 и 31 по улице Ленина села Амурзет! К сожалению, аномально обильные осадки не позволяют подрядной организации продолжить работы. Администрация знает о сложившейся ситуации, и как заказчик, совместно с подрядной организацией подбирает лучшее решение указанной проблемы. Работы еще не закончены и внештатные ситуации, к сожалению, имеют место быть. Обустройство и ремонт дворов в селе Амурзет находится на ежедневном контроле первого заместителя главы Бондаренко Елены Викторовны и главы Октябрьского района Марины Юрьевны Леоновой», — говорится в сообщении районной администрации.

Напомним, в редакцию РИА Биробиджан села Амурзет ЕАО прислала видео, на котором видно, что во дворах по улице Ленина 29 и 31 ведутся ремонтные работы по благоустройству дворов. Однако последствием работ на улице автор видео считает сток осадков в подвальное помещение дома, где у собственников квартир устроены кладовые помещения.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *