Лучшие нейрохирурги мира соберутся на конференцию Азиатской академии Гамма-ножа в Хабаровске

17:00 | 27 июня, 2018
27 июня, РИА Биробиджан.

С 28 по 29 июня Хабаровск съедутся специалисты из России, США, Японии, Китая и Тайваня для проведения конференции Азиатской академии Гамма-ножа. Во время конференции запланирован образовательный курс азиатского конгресса нейрохирургов, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Комсомольской Правды (Хабаровск).

С 28 по 29 июня в рамках восьмой Международной конференции Азиатской академии Гамма-ножа врачи из России, Японии, США, Китая и Тайваня обсудят стратегии и лечение опухолей, сосудистых мальформаций и расстройств головного и спинного мозга.

— В рамках конференции запланирован девятый образовательный курс азиатского конгресса нейрохирургов. Обучение пройдет в виде мастер-класса 3D. Проведет его специалисты известной немецкой компании, — сообщили в министерстве здравоохранения края.

Среди участников конференции: онкологи, рентгенологи, радиологи, анестезиологи-реаниматологи, специалисты рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения, аспиранты, ординаторы, студенты старших курсов медицинских университетов. Во время мероприятия будут представлены разработки в лечении внутричерепных глиом, аденом гипофиза, злокачественных опухолей основания черепа, метастазов в головной мозг и позвоночник, артериовенозных мальформаций и фистул, терапии невралгии тройничного нерва.

По материалам сайта КП в Хабаровске

#riabir #новости #еао #Биробиджан #нейрохирурги #медицина #здравоохранение

Автор фото: Правительство Хабаровского края

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *