«Лучшие семьи» 2019 года выбрали в ЕАО

13:00 | 18 июня, 2019
18 июня, РИА Биробиджан.

В региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года – 2019» приняли участие 11 семей из города Биробиджана, Биробиджанского, Смидовичского, Облученского и Октябрьского районов Еврейской автономной области, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

В номинации «Молодая семья» победителем стала семья Мариненко из Биробиджана. В номинации «Семья – хранитель традиций» лучшими признана семья Ушаковых из Октябрьского района. Первенство в номинации «Золотая семья» получила семья Добрыниных из Облученского района. А семья Подрезовых из Биробиджанского района победила в номинации «Многодетная семья».

Всероссийский конкурс «Семья года», организованный Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится в 2019 году в четвертый раз.

Семьи – победители регионального конкурса примут участие в федеральном этапе. В случае победы они будут приглашены в г. Москву для участия в двухдневной программе, включающей торжественную церемонию награждения, семейный праздник – знакомство, экскурсионную программу. По итогам конкурса будет издана Почетная книга «Семья года. Россия 2019», в которую включат  истории всех семей-победителей.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #семьи #конкурс

Фото: управление по внутренней политике ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    «Лучшие семьи» 2019 года выбрали в ЕАО: Один комментарий

    1. Юрий

      Интересно, почему 2 фотография — это фото семьи Бывшевых из Смидовичского района села Камышовка, которые признаны победителями в номинации сельской семьи. Фото есть, а упоминания об этой семье нет. Интересно, Почему? Техническая накладка, или что то другое?

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *