Лучшие судебные приставы Дальнего Востока

7:00 | 23 июля, 2016
23 июля, РИА Биробиджан.

19 и 20 июля на базе Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю проходил второй этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства.

35 конкурсантов территориальных органов Дальнего Востока, победителей первого этапа, съехались в Хабаровск, чтобы показать свои знания, умения? навыки и получить право называться лучшими. Для каждого из них это было ответственное мероприятие.  Конкурсантов тестировали, они выполняли практические задания, а судебные приставы по ОУПДС помимо правовых знаний, демонстрировали навыки огневой и физической подготовки.

И вот, конкурсная комиссия подвела итоги. Лучшим судебным приставом-исполнителем был признан Владислав Чередниченко (УФССП России по Еврейской автономной области); лучшим дознавателем стала Светлана Сапожникова (УФССП России по Хабаровскому краю); лучшим судебным приставом, осуществляющим розыск — Михаил Жданов (УФССП России по Еврейской автономной области): лучшим судебным приставом по ОУПДС — Олег Бурима (УФССП по Амурской области).

Все они станут участниками третьего, заключительного этапа Всероссийского конкурса на звание лучшего по профессии, который пройдет в Москвt/

P.S. Руководство, коллеги Управления ФССП России по ЕАО поздравляют наших коллег — судебного пристава-исполнителя Октябрьского районного отдела Владислав Чередниченко и судебного пристава, осуществляющего розыск? Биробиджанского городского отдела Михаила Жданова с достойной победой!

Пресс-служба УФССП России по ЕАО

top68_20143211719

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *