Лучших медработников наградили в ЕАО

16:00 | 16 июня, 2018
16 июня, РИА Биробиджан.

Накануне Дня медицинского работника тружеников сферы здравоохранения чествовали в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг. К участникам торжественного собрания обратился заместитель председателя правительства области – начальник управления здравоохранения правительства области Валерий Жуков. Он поздравил коллег с праздником, отметил, что в своей профессиональной деятельности врачи не только оказывают помощь людям в любой ситуации, но дарят им надежду, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

Большой группе медицинских работников зампред вручил ведомственные и областные награды – нагрудные знаки «Отличник здравоохранения», почетные грамоты Минздрава РФ, Благодарности Министра здравоохранения РФ, Благодарности и Благодарственные письма губернатора Еврейской автономной области.

От лица члена Совета Федерации ФС РФ Ростислава Гольдштейна медиков поздравила и передала Благодарности сенатора его помощник Мария Костюк. От имени депутатского корпуса к людям в белых халатах обратилась заместитель председателя Законодательного Собрания ЕАО Лилия Комиссаренко, вручив отличившимся Благодарности и Благодарственные письма областного парламента и Благодарственное письмо депутата Государственной Думы Анатолия Тихомирова. Также прозвучали поздравления с профессиональным праздником и были вручены награды от мэрии Биробиджана, областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ, территориального фонда обязательного медицинского страхования.

Праздничное настроение участникам мероприятия подарили артисты Биробиджанской областной филармонии и Городского дворца культуры.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #медработники #праздник #поздравление

Автор фото: Управление по внутренней политике ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *