Лучших педагогов Биробиджана наградил мэр города

14:30 | 28 августа, 2020
28 августа, РИА Биробиджан.

Итоги деятельности муниципальной системы образования за 2019-2020 учебный год и направления стратегического развития школ, детских садов, учреждений дополнительного образования Биробиджана на ближайшую перспективу обсудили на традиционном августовском совещании педагогических работников областного центра. В этом году формат проведения педсовета отличался от предыдущих. Мероприятия прошло в дистанционном режиме, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Открывая совещание, мэр Биробиджана Александр Головатый поздравил педагогов областного центра с началом нового учебного года и пожелал успехов в нелегкой, но значимой профессии.

— Уважаемые педагоги, от всей души поздравляю вас с началом нового учебного года, — обратился к виновникам торжества Александр Сергеевич. – В этом году вам пришлось особенно нелегко, учебный год вы завершали в дистанционном режиме из-за карантинных мероприятий. Ваша нагрузка увеличилась в разы, но вы со всеми трудностями справились на «отлично».

Примите сердечные поздравления с наступающим Днем знаний! 1 сентября все образовательные учреждения города вновь открывают свои двери для учеников. Это праздник, которого ждут учащиеся, педагоги, родители и с особым трепетом – первоклассники. Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего.

Я желаю, чтобы в новом учебном году у вас было по минимуму трудностей, желаю понимающих родителей, талантливых детей, успехов и поддержки.

По традиции, состоялось вручение муниципальных наград отличившимся педагогам образовательных учреждения.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #учителя #образование #награждение

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *