Лучших работников леса наградили в ЕАО

18:00 | 14 сентября, 2018
14 сентября, РИА Биробиджан.

В областной филармонии прошло торжественное собрание, посвящённое Дню работников леса. В лесном хозяйстве области трудятся люди многих профессий и специальностей, но всех их объединяет важная и неотъемлемая черта – любовь к родной природе, ответственное и рачительное отношение к ней. Это, а также значимость лесной отрасли для экономики и экологии региона, подчеркнул в своём поздравлении участников собрания с профессиональным праздником первый заместитель председателя правительства области Максим Сироткин. Выразив признательность работникам и ветеранам лесного хозяйства региона за высокий профессионализм и преданность своему делу, он вручил награды наиболее отличившимся в труде, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике.

Ведомственного знака Федерального агентства лесного хозяйства «За отличие в службе» удостоена заведующая складом Амурзетского лесохозяйственного участка Базы авиционной и наземной охраны лесов ЕАО Нина Тютяева.

Благодарностью Рослесхоза награждены старший государственный инспектор старший государственный инспектор отдела федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) и федерального государственного пожарного надзора управления лесами правительства ЕАО Сергей Бикееев и бухгалтер Базы авиационной и наземной охраны лесов ЕАО Татьяна Талыгина.

Благодарностью губернатора области награждён директор ОГКУ «Лесничество ЕАО» Иван Матвеенко.

Благодарственным письмом губернатора поощрены: инженер по охране и защите леса Облученского противопожарного центра Константин Грибок, водитель ОГАУ «Лесоохрана ЕАО» Владимир Поддубровский, лесничий ОГКУ «Лесничество ЕАО» Михаил Цаплин.

От имени члена Совета Федерации ФС РФ Ростислава Гольдштейна Благодарности вручила его помощник Мария Костюк.

Целый ряд работников лесной службы области за успехи в труде были отмечены Благодарственными письмами управления лесами правительства области. Их вручил начальник управления Сергей Ковалёв.

Он наградил также победителей и призеров состоявшихся накануне соревнований «Лес – наш главный интерес» – команды детского лесничества «Амурский бархат».

По традиции свои музыкальные подарки виновникам торжества сделали творческие коллективы г. Биробиджана.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #лес #праздник #награждение

Автор фото: Управление по внутренней политике ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *