Лучших спортсменов выявляли на футбольном поле биробиджанские спасатели

13:30 | 21 июня, 2017
21 июня, РИА Биробиджан.

Семь команд, состоящих из биробиджанских сотрудников МЧС России, приняли участие в турнире по мини-футболу, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе Главного управления МЧС России по ЕАО.

Соревнования проводились в два этапа. Сперва команды, распределенные на две группы, выявляли две лучшие, которые на втором этапе встречались между собой в полуфинальной, а затем и в финальной части турнира.

В результате встреч в финал вышли команды Главного управления МЧС России по ЕАО и 1 караула Пожарной части № 1. В результате упорной борьбы по пенальти победу одержали пожарные, отдав «серебро» офицерам Главного управления. Третье место взяли огнеборцы 2 караула Пожарной части № 1.

Победители и призеры награждены кубком и дипломами. Также определен лучший нападающий турнира, им оказался пожарный инспектор Бронштейн Александр.

— Такие мероприятия, как этот турнир по мини-футболу очень важны, — отметил ответственный за боевую и физическую подготовку пожарных ЕАО Руслан Смирнов. — Они позволяют нам не только отвлечься от повседневности, провести время, занимаясь командными видами спорта, но и сплачивают коллектив, делая его по- настоящему крепким, дружным и единым.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *