Лучших выпускников поощрили в ЕАО

13:30 | 29 июня, 2018
29 июня, РИА Биробиджан.

Лучших выпускников, имеющих имеющие достижения в учебе, спорте, творчестве, общественной жизни и научной деятельности, на торжественном мероприятии в городском Дворце культуры поздравил губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

— Сегодня знаменательный день для вас и для всей области. Ведь выпускники школ – это в недалёком будущем кадровое пополнение, отвечающее перспективным задачам, на которое наш регион очень рассчитывает. Именно вам определять судьбу нашей области, – сказал глава региона. Он отметил также вклад в успехи выпускников их родителей и педагогов. Александр Левинталь пожелал молодым людям целеустремленности, активности, воплощения всех жизненных планов.

Школьные стены в этом году покинули 843 выпускника. Более 40 учащихся из Биробиджана и всех районов области, имеющие достижения в учебе, спорте, творчестве, общественной жизни и научной деятельности, заслужили высокие награды. 13 из них удостоены медали «За особые успехи в учении» I степени, 22 – II степени. Эти награды вручил губернатор области Александр Левинталь.

С теплыми словами к выпускникам обратилась заместитель председателя Законодательного Собрания области Лилия Комиссаренко. 7 отличившимся она вручила медали «За активную жизненную позицию».

#riabir #новости #еао #Биробиджан #губернатор #праздник #поздравление #выпускники

Автор фото: Управление по внутренней политике ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *