Наградами ЕАО отметили работу юристов региона

11:30 | 3 декабря, 2019
3 декабря, РИА Биробиджан.

Торжественное собрание, посвященное Дню юриста, состоялось накануне профессионального праздника в многофункциональном центре Биробиджана, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО. Большой группе представителей юридического сообщества области были вручены региональные награды.

«На торжественном собрании к представителям профессии обратился губернатор ЕАО Александр Левинталь. Он отметил, что юристов в области хорошо знают и уважают, ведь они заслужили свой авторитет безупречной и добросовестной работой, искренней преданностью своему делу и служебному долгу.

Лучших юристов наградили в ЕАО

– Профессия юриста во все времена считалась престижной, и наше время не исключение. Поэтому многие молодые люди по-прежнему стремятся получить юридическое образование. Однако оно далеко не всегда гарантирует профессиональную состоятельность. Ведь быть юристом – не только большая честь, но и огромная ответственность, – сказал глава региона.

Тем, кто отличился в выполнении своих профессиональных обязанностей, губернатор ЕАО Александр Левинталь вручил Благодарственные письма. С праздником юристов поздравили председатель Законодательного Собрания региона Любовь Павлова и начальник управления по обеспечению деятельности мировых судей и взаимодействию с правоохранительными органами области Сергей Овчинников.

Лучших юристов наградили в ЕАО

День юриста отмечается в России 3 декабря. В этот день в 1864 году в стране была принята серия судебных уставов и других законодательных актов, ставших основой судебной реформы. Официально профессиональный праздник был учреждён в 2008 году соответствующим указом Президента Российской Федерации», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #юрист #праздник #поздравление

Фото: управление по внутренней политике ЕАО

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *