Лучших журналистов региона наградили в правительстве ЕАО

18:10 | 11 января, 2019
11 января, РИА Биробиджан.

Торжественное собрание, посвященное всероссийскому дню печати, прошло в правительстве Еврейской автономии. Открыл мероприятие, губернатор области Александр Левинталь. Глава региона поздравил работников пера с профессиональным праздником и подчеркнул значимость вклада журналистского сообщества в развитие информационной открытости нашей области. Также на собрании наградили победителей и участников областного смотра-конкурса журналистских работ, сообщает корр. РИА Биробиджан.

В поздравительном обращении к участникам приема Александр Левинталь отметил значимость и престижность профессии журналиста и, вместе с тем, сопряжённую с журналистским творчеством большую социальную ответственность. В этой связи губернатор Левинталь выразил признательность журналистскому сообществу области за конструктивный подход в работе, а также искреннее стремление принести пользу малой родине и землякам.

Губернатор пожелал участникам приёма реализации всех профессиональных, творческих и жизненных планов, а затем по традиции перешёл к самой торжественной и приятной части мероприятия – награждению отличившихся в труде работников СМИ и лауреатов областного смотра-конкурса.

Среди награжденных и сотрудники медиа-холдинга РИА Биробиджан. Один из призеров – ведущий Авторадио-Биробиджан Дмитрий Егерев. В своей передаче «Народ хочет знать» Дмитрий в прямом эфире беседует на различные актуальные и интересные темы с компетентными гостями, представляющими разные сферы жизни.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #СМИ #награждение

Фото: скриншот видео

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *