Лучший балкон впервые выберут в Биробиджане

15:00 | 21 июня, 2020
21 июня, РИА Биробиджан.

Традиционный ежегодный конкурс «Биробиджанский дворик» стартовал в столице Еврейской автономной области. Для участников установлены шесть номинаций, в том числе впервые предстоит выбрать лучший балкон, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Главная номинация – лучший двор многоквартирного дома. Горожане могут также побороться за звания «Лучший подъезд», «Лучший цветник, клумба», «Дружный дворик». Отдельно для владельцев частных подворий учреждено состязание на лучшее цветочное оформление территории индивидуального жилого дома. Преимуществом при подведении итогов будут пользоваться активисты органов территориального общественного самоуправления. Плюсом станет наличие ухоженной детской игровой площадки, ограждений, зеленых насаждений. Победители станут известны в сентябре.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Тематическая иллюстрация: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Лучший балкон впервые выберут в Биробиджане: 3 комментария

    1. Карина Иванова

      Сложно проводить такие конкурсы. В одном из лучших цветников на Бумагина вандалы оборвали все пионы — неделю назад было очень красиво. При проведении конкурса следует внести пункт о том, что дворы, где в качестве украшения используются старые автомобильные покрышки (промышленные отходы 3 категории вредности) к участию не допускаются, потому что собирается наш город следовать инструкциям роспотребнадзора или как?
      А балкон? Красивый балкон — это когда все балконы на доме одинаковые, а у нас разносортица. В принципе, можно найти балкон на Ленина, где владельцы сохранили первичный вариант, и если там повесить кашпо с цветами, будет цивилизованно. А так — у нас дом есть на Пионерской (кажется 47?) — настоящий кошмар перфекциониста: там все балконы синие, да — но один чуть шире, чуть ниже, более синий и менее. яркий и тусклый. в продольную полосочку и в поперечную, рубчики более широкие и более узкие, некоторые с небольшим наклоном — практически ни одного одинакового. Во Владивостоке сделали ремонт старых зданий за счет мэрии — все балконы зашили единым материалом — и открытые и закрытые, смотрится нормально.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *