Лучшим бойцом первенства Смидовичского района по карате стала спортсменка из Октябрьского района ЕАО

9:00 | 11 февраля, 2022
11 февраля, РИА Биробиджан.

В конце января прошло открытое Первенство Смидовичского района Еврейской автономной области по киокусинкай карате-до, в рамках подготовки к Первенству России 2022 года. По итогам соревнований призы в номинациях «Лучший боец турнира» и «За волю к победе» завоевали спортсмены из Октябрьского района, сообщили корр. РИА Биробиджан в районной администрации.

«Команду Октябрьского района на нем представили воспитанники Центра детского творчества с. Амурзет  тренера Максима Артеева. Все участники показали высокие результаты. В своих категориях Анжелика Артеева заняла два победных места, также первой стала Ксения Артеева. Второе место у Кирилла Клешнёва, Александры Худенёвой, Виктории Козыревой, Екатерины Кречкиной, Артёма Костина и Ксении Наделяевой. Третьими стали Максим Титенко, Кирилл Тарасов, Ирина Пустынцева, Георгий Скурлатов, Сергей Астафьев и Антонина Резнюк.

В номинации «Лучший боец турнира» награду завоевала спортсменка из Октябрьского района Ксения Артеева. Номинацию «За волю к победе» взял Кирилл Клешнев.

Вывезти больше бойцов на турнир и принять в нем участие стало возможным благодаря главе района Марине Леоновой. За что тренер и его юные спортсмены говорят ей большое спасибо  за поддержку  развития спорта в районе», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #соревнования #карате

Фото администрации Октябрьского района ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *