Лучшими руководителями России могут стать управленцы из ЕАО

8:30 | 15 марта, 2021
15 марта, РИА Биробиджан.

На территории Российской Федерации в цифровом формате на основе современных технологий электронного экспонирования проводится мероприятие «Лучшие руководители РФ». Оно направлено на обеспечение эффективного обмена опытом, выявление и поддержку талантливых и ответственных руководителей, сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

Уникальный опыт лучших практик и моделей управления представлен в формате электронных деловых визиток. Весь контент платформы «ЛучшиеРуководители.РФ» предоставляется на безвозмездной основе и свободен от рекламы. Приглашаем посетить цифровое мероприятие. Его сопровождают более 2000 государственных порталов и СМИ. Объявления на портале новостного медиахолдинга https://федеральныевести.рф/.

Более 30 000 первых лиц организаций, директоров школ, заведующих детскими садами, главных врачей, глав муниципальных образований, начальников региональных структур государственной власти, генеральных директоров предприятий уже обмениваются опытом и активно участвуют в мероприятии «Лучшие руководители РФ: Всероссийское признание». Оно проходит в формате открытых электронных деловых визиток руководителей на федеральной выставочной интернет-площадке https://лучшиеруководители.рф.

Все материалы находятся в открытом доступе, свободном для посещения и использования. Они могут быть весьма полезны для директоров школ, заведующих детсадами, руководителей организаций культуры, спорта, науки.

К участию приглашаются руководители разных сфер деятельности в возрасте до 65 лет включительно с российским гражданством и опытом работы на руководящей должности не менее двух лет.

Чтобы представить свою организацию на всероссийском уровне, необходимо подать заявку и заполнить электронную деловую визитку на федеральной выставочной площадке в сети Интернет на официальном ресурсе «ЛучшиеРуководители.РФ». Затем отправить на электронную почту группе персонального сопровождения сообщение о готовности электронной визитки и указания, где можно взять дополнительную информацию о вас и вашей организации.

Проект продлится до 15 мая 2021 года. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на https://лучшиеруководители.рф. Прием заявок осуществляется через электронные сервисы федеральной выставочной площадки ЛучшиеРуководители.РФ.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #руководители #управление

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *