Лучшими в турнире по мини-футболу стали спортсмены УФСИН ЕАО

16:00 | 3 октября, 2017
3 октября, РИА Биробиджан.

В рамках комплексной спартакиады региональной общественной организации «Динамо» Еврейской автономной области на стадионе Биробиджана прошел турнир по мини-футболу среди коллективов физической культуры силовых структур, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

За победу боролось шесть команд, в числе которых были сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. В команду областной уголовно-исполнительной системы вошли представители аппарата управления, Биробиджанской воспитательной колонии, Лечебного исправительного учреждения № 2.

На протяжении двух дней игры велись по круговой системе. Каждая из команд встретилась с соперниками в очном противостоянии. В упорной борьбе были определены победители. Первое место завоевала команда УФСИН России по Еврейской автономной области, серебро у футболистов Биробиджанской таможни, замкнули тройку призеров представители Службы в городе Биробиджане ПУ ФСБ России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

Медали, дипломы и кубок победителя призерам вручил заместитель председателя спортобщества «Динамо» Дмитрий Середа.

Следующим этапом спартакиады станет соревнование по летнему биатлону.

#riabir #новости #спорт #турнир #минифутбол #динамо #уфсин

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *