ЛУЧШИЙ НАЧАЛЬНИК КАРАУЛА ЕАО СЛУЖИТ В БУДУКАНЕ

10:34 | 2 ноября, 2015
2 ноября, РИА Биробиджан.

Лучшего начальника караула по охране объектов уголовно-исполнительной системы области выявили в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по ЕАО. В территориальном органе прошел смотр-конкурс профессионального мастерства. Состязание проводилось в два этапа. Первый – на личное первенство учреждения УИС, в котором участвовали все начальники караулов по списочной численности, второй – в УФСИН России по ЕАО среди победителей первого этапа.  За победу боролись представители Биробиджанской воспитательной колонии, Лечебного исправительного учреждения № 2, Исправительной колонии № 10.

Смотр-конкурс включал в себя проверку специальной, огневой, строевой и физической подготовки. Судейская комиссия из состава офицеров аппарата управления оценивала знание требований нормативных документов, регламентирующих деятельность пенитенциарной системы и службы охраны в частности, устава, отработку вводных и нормативов, выполнение спортивных упражнений по стрельбе, навыки одиночной строевой подготовки, бег на 1000 метров, подтягивание, выполнение боевых приемов борьбы.

По итогам конкурса лучшим начальником караула по охране объектов уголовно-исполнительной системы ЕАО стал сотрудник Исправительной колонии № 10 Роман Суров. Победитель награжден дипломом и кубком.

Пресс—служба УФСИН РФ по ЕАО

27102015

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *