Лужу на Невской,16 будут осушать водоотводом

15:16 | 17 августа, 2016
17 августа, РИА Биробиджан.

Она такая большая, что в ней просторно отражаются сразу два корпуса пятиэтажек.  Реагируя на жалобы местных жителей, на месте разлива дождевых вод во дворе дома по ул. Невской, 16 в ходе планового объезда Биробиджана побывал мэр города Евгений Коростелев. Комментируя в интервью журналистам принятое в итоге выездного совещания решение, градоначальник отметил, что наблюдаются в этом районе после сильных ливней и другие гидрологические катаклизмы. К сожалению, исправить способствующие их возникновению условия, а именно рельеф местности, в этом году уже не удастся, потому что необходимо строить водоотвод.

— Мы уже предварительно обсудили схему его прокладки, — рассказал Евгений Владимирович. – Она такова, что позволит отводить излишки дождевой воды не только с улицы Невской, 16, но также из других соседних дворов. Это работа на перспективу. А этим летом реально только засыпать самые глубокие ямы.

Гигантскую лужу на Невской, 16 будут осушать (1) Гигантскую лужу на Невской, 16 будут осушать (2) Гигантскую лужу на Невской, 16 будут осушать (4) Гигантскую лужу на Невской, 16 будут осушать СОБЫТИЕ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *