Льва ждет день умственных нагрузок, а Скорпиону будет сложно справиться с эмоциями — гороскоп на 23 декабря

22:00 | 22 декабря, 2021
22 декабря, РИА Биробиджан.

Овен

Гороскоп предсказывает Овну изнурительный в психологическом смысле день. Вас будут вынуждать что-то сказать, выговориться на чистоту. Постарайтесь обойти темы, которые касаются взаимоотношений с близким другом. Происходящее в семейной жизни заставит пересмотреть планы.

Телец

Если Телец хочется спокойно пережить этот день, то нужно на время стать зрителем. Просто смотрите, что происходит вокруг, а участия не принимайте. Сами поймете, что польза от такого поведения огромная. Зато в семейной жизни придется выступать, как на сцене. Только без грима и атрибутов.

Близнецы

Близнецам в этот день понадобится поддержка всего коллектива. Подробности происходящего можно утаить, иначе сюрприза не будет. Меньше придавайте значения финансовым передрягам. Если где-то убыло, значит, скоро прибудет. От физических нагрузок откажитесь, лучше сходите в баню.

Рак

23 декабря у Рака за пазухой окажется ни один камень. Вот бросить его в кого-то не получится, это к лучшему. Настроение ужасное, не смотря на бурную подготовку к празднику. Отказывайтесь от любых предложений, касающихся игр, вложений и авантюр. Иначе, окажитесь по уши в проблемах.

Лев

Льва ждет день умственных нагрузок. Вам предстоит решать сложные задачки, просить помощи у близких людей. Позаботьтесь о состоянии здоровья, соблюдайте меры профилактики. Осложнения после простуды могут быть серьезнее, чем вы ожидали. Вечер посвятите спокойному отдыху, чтению.

Дева

У Девы весь день будет романтическое настроение. Знакомство слегка встряхнуло, подарило надежду. Целую гамму чувств испытаете после звонка от избранника. На пользу пойдут тренировки в спортзале, а вот на улице долго находиться не стоит. Запланируйте диету, если хочется скинуть лишний вес.

Весы

Гороскоп рекомендует Весам самостоятельно придать тон этому дню. У вас все получится, стоит лишь захотеть. Поприветствуйте личные таланты и достоинства, покажите их людям. Безоговорочно принимайте решение, если оно касается денег. Нужно кому-то дать в долг? Значит, так и поступайте.

Скорпион

Скорпиону будет сложно справиться с эмоциями. Рабочая атмосфера накалилась до крайности, а вы не можете довести дело до конца. Ограничьте потребление продуктов и напитков, которые повышают давление. Вечер проведите в максимально комфортной обстановке, отдохните в одиночестве.

Стрелец

Если Стрелец откинет свои потребности в сторону, то окажется в плену чужих желаний и иллюзий. Молниеносно ничего нельзя решить, поэтому продумывайте каждый свой шаг. На голову могут обрушиться бытовые проблемы. Вам советовали добрые люди – не затевайте ремонт перед праздниками.

Козерог

Козерогу предстоит разгребать груз прошлых забот, решать давние проблемы. Так часто бывает перед окончанием года, не переживайте. Тем более, что помощников у вас будет огромное количество. Хорошо заняться вопросами закаливания, очистить организм и записаться на массаж.

Водолей

Водолею не стоит забывать про себя, даже если все вокруг будут показывать пальцем на личные проблемы. Не обращайте внимания, ведь ваша жизнь куда важнее. Есть риск потерять крупную сумму денег. Не исключены мошеннические действия и авантюрные предложения со стороны знакомых.

Рыбы

23 декабря Рыбам не понравится то, что предложит начальство. Конечно же, новаторство прекрасно, но вы привыкли работать в привычном режиме. Многим придется резко менять планы, куда-то переезжать или договариваться о поездке. Главное, все разложить по полочкам, не волноваться.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *