Льва ждут перемены в материальной сфере, а Водолею захочется весны – гороскоп на 24 февраля

22:00 | 23 февраля, 2022
23 февраля, РИА Биробиджан.

 

Овен

Овен с утра будет чувствовать себя разбитым, будто всю ночь трудился, как вол. Вам нужно приучить себя раньше ложиться спать, вот тогда ситуация наладится. Работа будет, но не срочная. Если появится желание окунуться в творческую деятельность, то лучше сделайте это без раздумий.

Телец

Гороскоп советует Тельцу приобрести что-нибудь для себя. Зачем деньги зарабатываете? Естественно, чтобы их тратить. Осторожнее обращайтесь с электроприборами. Ну, а если сами водите машину, то лучше проверить ее на исправность перед выездом. Вечерние дела лучше не планировать.

Близнецы

Близнецы будут долго раскачиваться, а потом и вовсе решат отодвинуть все дела на задний план. Настроения у вас нет, чтобы заниматься рутиной и той работой, от которой мало финансовой пользы. Если погода позволяет, то прогуляйтесь пешком. Движение сегодня поможет уйти от проблем.

Рак

К Раку в этот день будут многие обращаться за помощью. Вам это однозначно польстит, но ненадолго. Когда вы увидите, какой потом энергетики «подцепили», то решите на время уединиться. Не исключено получение наследства и решение давних вопросов, касающихся чужой недвижимости.

Лев

Льва ждут перемены в материальной сфере. Но вы это заметите не сразу, а только под вечер. Оказывается, что вашими финансами кто-то ловко воспользовался. Теперь пришло время отдавать долги. Никаких фантастических планов в любви строить не нужно. Чувства или есть, или от них остались воспоминания.

Дева

24 февраля Деве будет проще все самой сделать, чем кого-то просить о помощи. Вы почувствуете внутри себя невероятный прилив сил и потенциал, который ранее не расходовался. Есть шанс найти новую работу или дополнительный доход. Не ограничивайте себя в питании, особенно, в белке.

Весы

Весам дастся расправиться с какой-то сложной проблемой. Обстоятельства так удачно сложатся, что вам ничего не захочется менять. Личная жизнь изменится в лучшую сторону. Одиночки встретят человека, общение с которым промелькнет, как минута. Может быть, это и есть любовь?

Скорпион

Деловые встречи и передвижения по городу ждет Скорпиона. Вы нацелены разом решить вопросы, которые не дают прилично заработать. Соглашайтесь на те условия, которые предлагают партнеры. Бизнес невозможно и сложно вести в одиночку, как вы ранее об этом мечтали.

Стрелец

Гороскоп рекомендует Стрельцу прозондировать почву. Это касается той работы, которую вам обещали. Не нужно сразу же соглашаться, продумайте все до мелочей. Ситуация в финансах несложная, но денег не хватает. Удачно сложится поездка, стройка и оформление документов у юриста.

Козерог

Сегодня Козерог из любой ситуации выйдет победителем. Не напрасно выродились под таким знаком зодиака. Удастся внести изменения в сферу любви и работы. Вот только здоровье нужно беречь. Вы слишком близко к сердцу принимаете чужие проблемы. Поймите, что их решение все равно от вас не зависит.

Водолей

Водолею захочется весны, а она уже на подходе. Наберитесь терпения, подумайте, чем будете заниматься сегодня. Мысли бегают, как мурашки по телу. Вопросы, касающиеся быта и семьи, помогут раскрыть таланты. Никто не ожидал, на что вы способны. Интересная встреча состоится вечером, после работы.

Рыбы

24 февраля Рыбам придется подытожить дела, связанные с деньгами. Но на прибыль не надейтесь, она уже была. Если нужно внести какой-то аванс, то не экономьте. Есть возможность укрепить ситуацию в будущем. Польза от лечения народными средствами будет, продолжайте в том же духе.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *