Львам не стоит спешить с выводами, а весы в ожидании праздника — гороскоп на 30 октября

7:00 | 30 октября, 2018
30 октября, РИА Биробиджан.

ОВЕН:  Если Овны давно хотели кому-то позвонить, но не решались, сегодня обязательно нужно решиться. Не бойтесь начинать учиться, это никогда не поздно. Не тратьте время на учебу, отложите ее на завтра, сегодня ваш ум на отдыхе.

ТЕЛЕЦ: Тельцы, если вас кто-то будет сегодня соблазнять, расслабьтесь и позвольте себя соблазнить, вам понравится. Оригинальные идеи Тельцов могут воплотиться в жизнь, если отнестись к ним капельку серьезней. Тельцы, попытайтесь найти общий язык с нужными людьми, только продумайте все заранее.

БЛИЗНЕЦЫ:  Человек, который теперь находится рядом с вами очень сложный, но именно он заставляет вас чувствовать себя любимыми, поэтому не бойтесь подарить ему ключ от вашего сердца. На сегодня Близнецам не стоит забывать о старой пословице «Семь раз отмерь, один раз отрежь», иначе они могут что-то сильно испортить. Если вас давно тянуло сходить в церковь, сегодняшний день идеально подойдет для разговора с Богом.

РАК:  Сегодня вам удастся подогнать все хвосты, главное чтоб проснулось такое желание. Сегодня стоит быть очень внимательными Ракам, особенно в дороге. Старайтесь избегать необдуманных решений, не принимайте решения сгоряча.

ЛЕВ: Чтоб сегодня не произошло, Львам не стоит спешить с выводами. Позвольте себе сегодня полениться, вас за это никто не станет ругать. Сегодня не стоит ждать от жизни каких-то феерверков Львам, их день пройдет ровно и спокойно.

ДЕВА: «Хорошо все, что хорошо заканчивается» – именно с этой мыслью сегодня будут засыпать Девы Девы, оставайтесь в гармонии с самим собой. Девы, вы столько времени боритесь с воздушными мельницами и до сих пор не можете этого осознать.

ВЕСЫ:  «Ура, ура, ура!» – будет целый день крутиться в голове у Весов в ожидании скорого праздника. Сегодня Весы сами делают себе настроение. Сегодня Весы почувствуют прилив сил, но не переусердствуйте, дабы в конце дня не показалось, что вы взяли на себя больше, чем нужно.

СКОРПИОН: Отличный день для того, чтоб Скорпионам записаться на курсы. Не принимайте быстрых решений, чтобы сгоряча не наломать дров. Сегодня кто-то растрогает вас своей историей до слез, но не стоит настолько сильно пропускать ее через себя.

СТРЕЛЕЦ: Сегодня Стрельцам придется примерить маску гордыни, которая оградит их от всяческих низостей со стороны знакомых или сотрудников. Помогите сегодня другу даже в банальной мелочи, это укрепит вашу дружбу еще больше. Сегодня не стоит делать что-то в пол силы, а то недоделанная часть вылезет боком.

КОЗЕРОГ:  Возможны, дополнительные задания от начальства. Звезды благословляют сегодня Козерогов на разрушение стереотипов. Сегодня Козероги найдут вдохновение в помощи другим.

ВОДОЛЕЙ:  На многие вещи Водолеи сегодня просто махнут рукой. Сегодня Водолеям придется много балансировать между окружающими их людьми. Просмотр телевизора или фильма навеет печаль на чувствительных Водолеев .

РЫБЫ: Сегодня Рыбы не раз смогут выйти сухими из воды, но звезды просят их не увлекаться этой способностью. Не смотрите сегодня людям в глаза, вы не найдете в них ни ответов ни понимания. Рыбы, не пытайтесь сегодня успеть все, лишние нервотрепки вам ни к чему, размерено занимайтесь самым важным делом, не распыляясь на мелочи.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *