Львам не стоит ждать поддержки от своей семьи, а Рыбам будет казаться, что они застряли и не двигаются – гороскоп на 29 октября

22:00 | 28 октября, 2020
28 октября, РИА Биробиджан.

Овен

Сегодня Овны склонны к расточительности. Конфликты могут возникнуть в любовных отношениях, а также с матерью. Напряженный день, в вас будут сильны — раздражительность, жестокость, хвастливость. Но в то же время вы будете страстным, поэтому лучше направить энергию во благо. Нужно беречь печень, следите за питанием.

Телец

29 октября Тельцам придется вернуться к прежним вопросам, которые он считал уже закрытыми. Любое противодействие становится все более трудным и оказывает чрезмерное давление на ваши планы. Люди будут пытаться использовать вас. Если это возможно, отложите решение вопросов на более благоприятное время. В магазине тщательно проверяйте товар, он может быть некачественным.

Близнецы

Не все в вашей личной жизни идет так хорошо, как вам хотелось бы. Друзья и родственники имеют свои собственные желания и цели, и не обязаны проявлять к вам внимание. Даже если это трудно, примите, что некоторые ситуации не будут работать по плану. Попытайтесь изменить свою точку зрения и понять других людей. Это лучшая стратегия на сегодня.

Рак

Вы способны сегодня выполнять сложные задачи и принимать важные решения. Вы обладаете большой уверенностью в себе и пользуетесь авторитетом среди коллег и руководства. Оставайтесь скромным и внимательным. Ведите свои финансовые дела с умеренностью. Вы должны взвесить все за и против, даже когда одалживаете деньги.

Лев

29 октября Львам не стоит ждать поддержки от своей семьи. Даже если вы будете проявлять внимание и выполнять мелкие поручения, это не поможет вам чувствовать себя лучше психологически. Ваша работа характеризуется неуверенностью и конфликтностью. Не стоит отчаиваться, если вы пока не нашли ответ на решение проблемы.

Дева

Это подходящее время, чтобы привести планы в действие. Коллеги охотно воспользуются вашими советами относительно проектов, к которым вы проявили особый интерес. Оставайтесь доступными, тогда вас оценят, любая помощь, которую вы можете оказать, скорее всего, будет засчитана потом, когда вам понадобится помощь от других. Напомните о долге человеку, которому вы дали взаймы.

Весы

Вполне возможно, что сегодня Весы будут приминать решение, которое касается их личной жизни. Поэтому вы должны полностью избавиться от старых мыслей и, начать говорить с партнером открыто и честно. Учитывайте его идеи и потребности. Прислушайтесь к тому, что он говорит, и дайте почувствовать ему себя важным для вас. Это поможет наладить отношения.

Скорпион

Обладая всей необходимой энергией и энтузиазмом, вы верите в себя и имеете возможность воплотить ваш особый проект в реальность. В результате реализации ваших амбиций улучшаются перспективы карьерного роста. Бегая по утрам, либо играя в групповые виды спорта с друзьями, вы помогаете себе ограничить любые виды стресса и тревоги. Становитесь более продуктивными.

Стрелец

Чувствительный к эмоциям других, сегодня всякий раз, когда вы вовлечены в разговор с кем-то, кого вы находите интересным, романтические мысли будут бегать в вашей голове. Постарайтесь не так явно показывать это собеседнику, чтобы не спугнуть. Если вы поделитесь своими желаниями с друзьями или близкими, возможно удивитесь, что найдутся люди, которым это тоже интересно.

Козерог

В первую очередь Козерогов 29 октября будет заботить здоровье близких. Разберитесь с глубоко укоренившимися проблемами, которые вы обычно игнорируете. Возможно, кто-то из друзей уговорит вас избавиться от плохих привычек. Там, где речь идет о финансах, дела идут неплохо. Вы должны приложить усилия, потому что сейчас все идет гладко, и у вас скоро появится прибыль.

Водолей

Сегодня Водолеям придется решать проблемы окружающих. И поверьте, это будет не просто. Они могут даже задеть ваши чувства или вывести из себя. В личной жизни вы укоренитесь в осознании того, что ваши отношения стали скучными. Вы перестали быть интересными друг для друга. Поможет задушевная беседа, природа или места, где вы познакомились.

Рыбы

29 октября Рыбам будет казаться, что они застряли и не двигаются. Но это полоса скоро закончится и вам не придется долго ждать возможностей для продвижения по карьерной лестнице, поучения прибыли. Хорошее взаимодействие с коллегами приведет к результату. Главное не стесняться и не мучатся сомнениями. Вы мыслите ярко и продуктивно.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *