Львам нужно закрыть брешь в финансах, скорпионам разобраться с нерешенными проблемами, а рыбам стоит поразмышлять на своей жизнью — гороскоп на 19 марта

7:00 | 19 марта, 2019
19 марта, РИА Биробиджан.

 

Овен

Холостому Овну стоит заняться поисками спутника жизни. Уделите этому важному вопросу больше времени, а также не отказывайтесь от новых знакомств. Общайтесь не только виртуально, но и реально. Стремление к риску и необоснованным действиям приведет Овна к ошибкам. Вы можете снизить энергетику, а также потерять деньги.

 Телец

Тельцу следует оградить себя от проблем финансового плана. Иными словами, будьте осторожнее во время денежных переводов и оформления кредитов. Если соблазнитесь на крупную сумму, то отдавать ее придется не один год. Сгладить острые углы в отношениях с избранником Тельцу лучше дорогим подарком, а не комплиментами.

 Близнецы 

Близнецам стоит ждать получение реальных плодов своих трудов. Сторонитесь завистников, их в коллективе окажется немало. Большая загруженность ожидается в быту и домашних делах. Близнецам придется внести крупную сумму за поломку техники или автомобиля. От азартных игр лучше отказаться. Впрочем, и дальняя поездка не даст результата.

 Рак 

Раку следует адекватно воспринимать все тяготы жизни. Чем яснее и реальнее увидите свои цели, тем быстрее они реализуются. Раку необходимо правильно рассчитывать бюджет, чтобы ни один рубль не был потрачен впустую. Форс-мажорная ситуация произойдет в семейной жизни, когда кто-то из родственников вызовет вас на спор.

 Лев 

Льву нужно закрыть брешь в финансовой сфере. Если имеются проблемы, то решайте их мгновенно. Приобретайте вещи не только для пользы, но и для души. Но внимательно смотрите на цену товара. В работе может появиться ощущение, что навалилось все разом. Но если Лев разгребет все дела, то может заключить выгодную сделку.

 Дева 

Деве не следует рисковать деньгами, даже если захочется внести сумму в частый бизнес или одолжить друзьям. Сегодня врагами самочувствия могут стать хронические болезни. Не исключены травмы в быту и во время занятий спортом. Деве нужно быть аккуратнее, работая с электроприборами. Вечерняя поездка отнимет массу сил.

 Весы 

Весам не желательно прибегать к радикальным переменам в профессиональной сфере. Так вы нарушите не только внутреннюю гармонию, но и попадете в неприятные ситуации. В основном, они будут связаны с деньгами и общением с друзьями. Для косметических процедур отличный день, поэтому Весам можно использовать домашние маски и скраб.

 Скорпион 

Скорпиону нужно разобраться с проблемами, которые он когда-то оставил на полпути. Теперь придется с новыми силами браться за их решение. Строить новые планы не осмотрительно, поэтому подвиньте их на время. Скорпиону следует отказаться не только от поездки на своем автомобиле, но также от длительных авиаперелетов.

 Стрелец 

Стрельцу предстоит пережить личную драму, которая испортит настроение с раннего утра. Не стоит доказывать правоту, если кто-то уже все решил. Смиритесь с ситуацией, тогда она изменится или смягчится. Судьба вознаградит Стрельца приятными бонусами за прошлые труды. Денежная сумма окажется весьма приличной и неожиданной.

 Козерог 

Козерогу следует отказаться от экстремальных развлечений и активного спорта. Со стороны покажется, что вы полны сил, на самом деле, энергия на исходе. Прессинг в семейной жизни достигнет апогея. Козерог может поссориться не только с супругом, но и с родственниками. Причина банальная – они суют нос в ваши личные дела.

 Водолей 

Водолею стоит не только взвесить свои возможности, но и принципы. Только делайте это осторожно, чтобы не задеть дерзостью и резким словом окружающих людей. Удачной окажется работа над ошибками, которую Водолей давно откладывал. Вы надеялись, что все решится само, но чуда не произошло. Не будьте так самоуверенны.

 Рыбы

Рыбам не мешает поразмышлять над своей жизнью, а также запланировать что-то новенькое. Хватит цепляться за то, что уже конкретно устарело. Пора избавляться от хлама и беспорядка внутри себя. В финансовой сфере Рыбы встанут перед серьезным выбором. Зато после него можно иначе посмотреть на то, к чему вы так халатно относились.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *