Львам стоит аккуратней заполнять документы, а Скорпионов будут волновать жилищные вопросы — гороскоп на 24 марта

7:00 | 24 марта, 2019
24 марта, РИА Биробиджан.

Овен 

Овну стоит ждать массу новых творческих идей, которые можно реализовать уже в ближайшее время. Возможностей для продвижения будет уйма, поэтому не теряйте времени зря. В личной жизни Овну тоже можно ждать предложений. Причем, самых неожиданных, но весьма приятных. Влиятельные люди поддержат в финансах, делясь ценной информацией.

  Телец 

Телец будет тратить больше, чем нужно. Из-за этого серьезно пострадает бюджет. Временную работу следует сменить на постоянное место службы, ищите вакансии в интернете. Любовная сфера будет радовать, что придаст Тельцу самоуверенности. После короткой поездки возможны перспективные предложения о сотрудничестве.

  Близнецы 

Близнецов ждет спокойный и стабильный день. Катаклизмов, как финансового, так и психологического плана, не ожидается. Значит, можно позволить себе отдых, расслабиться в кругу друзей и отвлечься от основной работы. Вопреки упрекам со стороны родственников, Близнецы используют в быту те методы, которые ведут к успеху.

  Рак 

Раку захочется общаться только с теми людьми, после которых не остается на душе неприятного осадка. Это и правильно, ведь свое здоровье и настроение всего дороже. Отличный день для укрепления иммунитета, особенно, если у Рака имеются сезонные заболевания. От спортивных занятий отказываться не следует.

 Лев 

Звезды советуют Льву быть внимательнее во время оформления документов. Если сделаете ошибку, то потратите уйму времени на ее исправление. В семье не мешает организовать домочадцев на какой-нибудь семейный праздник. Насчет денег не переживайте, вечером получите все, что хотите. Любые передвижения по городу станут для Льва обременительными.

  Дева

Деве необходимо уделить внимание хозяйственным и бытовым делам. Желательно заняться этим ранним утром, чтобы осталось время для личной жизни. Благоприятный день для предложения руки и сердца, помолвки и шопинга. Денежная ситуация у Девы накалилась до предела. Пора искать дополнительный источник финансов.

  Весы 

Весы отправятся в долгожданную поездку, которую они планировали еще в начале весны. Попутчики окажутся приятными во всех смыслах, а насчет денег вообще можно не волноваться. Вы накопили столько, что хватит на подарки для близких, удовольствия и развлечения. Гармоничная обстановка в семье прибавит Весам оптимизма.

  Скорпион 

Скорпиона будут волновать жилищные вопросы, касающиеся ремонта, строительства и переезда. Занимайтесь всем не спеша, чтобы не потратить накопленную энергию. Некомфортная обстановка в коллективе может привести Скорпиона к снижению трудоспособности. Главное, чтобы о таком состоянии не узнало начальство.

  Стрелец

Стрельцу не стоит влезать в споры с людьми, которые всеми силами стремятся вам помочь. Пусть выполняют свою добрую миссию, а вы воспринимайте все это с улыбкой. Ожидается срочная командировка, финансовые траты и даже романтическая встреча. Если Стрелец давно наметил поход в спортзал, то нужно осуществить задуманное.

  Козерог 

Козерогу предстоит окунуться в проблемы «отцов и детей». Даже если у вас нет своего ребенка, придется заниматься воспитанием младого поколения. Кстати, успехи на этом поприще будут колоссальными. В любви Козерог будет идти на поводу у собственных желаний. Учтите, что такое поведение, сродни эгоистичному, срочно меняйтесь.

  Водолей

Водолей стремится к лидерству. Ваши полномочия могут взять в плен те, кто сильнее и опытнее. Стоя на капитанском мостике, старайтесь удержать равновесие. Особенно, если Водолей занимается частым бизнесом. Кто-то из родственников начнет учить вас жизни, что возмутит до глубины души. Будьте вежливым слушателем.

  Рыбы

Рыбы начнут раздражаться по любому поводу, даже когда сами влезут в неприятную историю. Не вините всех подряд, будьте деликатнее. Ну, а для достижения финансового успеха, нужно точно определиться, в каком направлении двигаться. Не поленитесь выполнять упражнения для спины. Рыбам предстоит долгая и утомительная поездка.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *