Львам стоит провести вечер в кругу семьи, а стрельцам прописан активный отдых – гороскоп на 17 февраля

7:00 | 17 февраля, 2019
17 февраля, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Сегодняшний день отлично подходит Овнам для того, чтоб, наконец, выбросить что-то ненужное или наоборот, то от чего нужно избавиться, но жалко. Не переживайте, вы не почувствуете пустоту без этих вещей. Не слушайте никаких советов, они могут оказаться не искренними. Старайтесь избегать необдуманных решений, не принимайте решения сгоряча.

ТЕЛЕЦ: Сегодня у Тельцов будет прекрасная интуиция, которая поможет им принимать правильные решения. Гороскоп рекомендует вам сегодня посвятить больше времени своей семье. Сегодня не следует говорить громких слов Тельцам, дабы в скором времени они не обернулись против них самих.

БЛИЗНЕЦЫ:  Сегодня мелкие проказы Близнецов будут наоборот умилять близких им людей. Древняя мудрость, которая гласит, что «Молчание – это золото», будет уместна по отношению к Близнецам. причем во всех сферах жизни. Близнецы, вам никогда не удастся повысить свою квалификацию, если вы не научитесь смотреть на вещи с разных ракурсов.

РАК:  Не стоит реветь над ситуацией, посмотрите на нее креативно, включите фантазию, и решение придет в голову само. Сегодня Ракам не стоит организовывать никаких вечеринок и посиделок. Чтобы избежать бессмысленной конфронтации, Раков следует держать себя в руках.

ЛЕВ:  Отличный вечер, чтоб провести его в семейном кругу. Благодаря харизме Львов ему все сегодня будет сходить с рук. Если у Львов запланирован поход в парикмахерскую, то постарайтесь отменить его, дабы потом не разочароваться в результате.

ДЕВА:  Девы, вы так долго мечтали, чтоб кто-то придумал и организовал для вас сюрприз вечеринку, возможно, ваша мечта скоро осуществится, а сегодня помечтайте о ней еще разочек. Если вы случайно найдете что-то, что покажется вам золотым, то вспомните о том, что не все то золото что блестит. Девам лучше не заниматься никакими посадками или пересаживанием растений.

ВЕСЫ:  Сегодня у Весов выпадет возможность побыть в роли свахи, вы можете познакомить между собой людей, которые в будущем создадут семью. День, располагающий к общению с детьми. Сегодня ваши вредные привычки дадут о себе знать со стороны здоровья.

СКОРПИОН: Не отказывайтесь от спонтанного приглашения в гости. Скорпионы, когда же вы научитесь ценить то, что имеете? Не пытайтесь вернуть то, что уже ушло.

СТРЕЛЕЦ: Сегодняшний день обещает вам активный отдых, который в итоге принесет чувство удовлетворения и приятную физическую усталость. Сегодня Стрельцы могут остановиться за шаг до успеха. Сегодня Стрельцам так много всего кажется, что они не будут успевать креститься.

КОЗЕРОГ:  Козероги, это ваш день – день самых смелых желаний! Оглянитесь вокруг, и насладитесь окружающей вас природой. Новые друзья могут принести в вашу жизнь новые проблемы.

ВОДОЛЕЙ:  Сегодня Водолеи будут возвращать долги, что улучшит его материальное состояние. Водолеям стоит серьезно отнестись к просьбе о помощи, которую он может сегодня услышать. Сегодня ваше радушие кто-то может принять за лицемерие.

РЫБЫ: Прогулка перед сном подарит свежей голове Рыб новую гениальную идею. Посвятите целый день своим деткам. Рыбы, сегодня не стоит никого критиковать, потому что ваша критика в перекрученном виде может дойти не к тому, кому следует.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *