Льву будет нелегко отказаться от того, к чему он сильно привязан, а Рыбы проведут этот день именно так, как мечтали – гороскоп на 26 сентября

7:00 | 26 сентября, 2019
26 сентября, РИА Биробиджан.

 Овен 

Гороскоп не рекомендует Овну чересчур громко заявлять о себе в обществе. Найдите для себя ту нишу, которая не нарушит внутреннюю гармонию. Не теряйте время зря, внедряйте в жизнь идеи и не позволяйте негативу взять вас в плен. Срочная работа нагрянет вечером, поэтому слишком не расслабляйтесь. Не исключены крупные денежные потери.

 Телец 

Неприятности могут поджидать Тельца повсюду, поэтому осторожность должна быть на первом месте. В финансовых делах следуйте советскому уставу – «экономика должна быть экономной». Только вы сами можете сохранить бюджет, а также увеличить личный доход. Давний друг свалится на голову, как снег летом. Готовьтесь к бурному застолью.

 Близнецы 

Проблемы появляются там, где их ждут. Близнецы в этом убедятся, когда угодят в неприятное положение. Хорошо, что денежная ситуация стабильная. Сегодня немаленькая сумма потребуется на нужды семьи, покупки для дома и лечение. С бытовыми вопросами получиться справиться самостоятельно. Оказывается, вы слесарь и сантехник в седьмом поколении.

 Рак

Предприимчивый по натуре Рак проявит это качество в рабочей и финансовой сфере. Это поможет избежать многочисленных проблем и нейтрализовать натиск конкурентов. Чаще бывайте на свежем воздухе, если болит голова и скачет давление. Помогайте себе сами, не бегайте по врачам. В любовных делах помощников быть не может, учтите это на будущее.

 Лев 

Льву будет нелегко отказаться от того, к чему он сильно привязан. Вы даже зададитесь вопросом: «Почему все вредное такое вкусное?». Вердикт ясен – пора сесть на диету и соблюдать режим. Ну, и заглянуть в спортзал, куда вас давно приглашает друг. Не исключены торжества, выгодные предложения и поездки. Даже вечером не удастся отдохнуть.

 Дева

Самовлюбленность Девы перейдет все границы, что может испортить взаимоотношения с людьми. Желательно, временно перевоплотиться в «бедную овечку». Такая позиция будет куда лучше, чем излишние амбиции и честолюбие. Деловая сфера ничем не омрачиться, но устраивать соревнования не стоит. Тем более, что премия почти у вас в кармане.

 Весы 

У Весов великолепный день, когда можно заключить сделки, выиграть миллион и завязать знакомство с «Мисс Мира». Только позаботьтесь о своем внешнем виде, имидже и, конечно же, самообразовании. Огорчения по поводу денег беспочвенные, поэтому прекратите пересчитывать купюры. Вечером предстоит настоящий марафон. Куда бежим-то?

 Скорпион 

Гороскоп обещает Скорпиону сегодня день деловой и важный. У вас даже осанка изменится, насколько сложные задачи придется выполнять. Увы, близкие люди не понимают всю значимость момента. И, как результат их недовольства, частые придирки. На дороге — осторожнее. Зачем гнать, если успеваете? Проведите вечер в уютной обстановке, а не в шумной компании.

 Стрелец 

Многомиллионная армия поклонников будет сегодня гнаться за Стрельцом. И каждый норовит попасть прямо в сердце. Может быть, это Амуры взбеленились? Итак, срочно принимайте решение – с кем и куда двигаться дальше. На работе вы умудритесь выполнить даже то, что еще находится в проекте. Точнее, в маленьком масштабе и в кабинете у шефа.

 Козерог 

В этот день главное для Козерога будет – прибыль. Вы уже распланировали покупки, поэтому сидите и гипнотизируете личную карточку. Для дальних поездок не лучший день, а вот поработать на даче или выехать на рыбалку, можно. В малоприятную ситуацию угодят холостяки, когда пригласят на свидание человека на полвека старше них.

 Водолей 

Водолею предстоит пожертвовать своим временем и желаниями, чтобы привести в порядок дела родственника. Но вам воздастся, не печальтесь. Не исключены проблемы со здоровьем, особенно, если одеваться легко или бегать по лужам. Метите в кресло начальника? Ну, тогда возьмите на себя ответственность за новый проект.

 Рыбы

Рыбы проведут этот день именно так, как мечтали. И что интересно, никто не посмеет изменить курс вашего плавания по волнам жизни. Яркие перспективы ожидают педагогов, научных сотрудников, юристов и торговцев. У вас появятся надежные партнеры, которым не жалко пожертвовать деньги на новые проекты. Но от кредитов в банке придется отказаться.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *