Льву можно смело заводить знакомства, все они окажутся интересными, а Водолею необходимо найти единомышленников, чтобы успешно выполнить работу – астропрогноз на 1 декабря

7:00 | 1 декабря, 2019
1 декабря, РИА Биробиджан.

  Овен

Овен встанет перед серьезным выбором в жизни – открыть свое дело или остаться в качестве «служащего». Постарайтесь принять решение с долей разумности и практичности. Не игнорируйте знаки судьбы и внимательно слушайте советы опытных людей. В денежном плане все сложится благополучно, если сами и намеренно повлияете на текущие расходы.

  Телец

Много плюсов и минусов будет в рабочей сфере у Тельца. Но все это можно использовать, как опыт, накопленный годами. Умело трансформируйте мысли в желания, чтобы они эффективнее реализовались. Заработок будет зависеть от того, какими делами займетесь. Если это творческие проекты, то есть шанс обогатиться.

  Близнецы

Не всегда желания сбываются к лучшему. В этом сегодня убедятся Близнецы. В любви все станет таким очевидным, что захочется расставить все точки. Только не вините близкого человека в том, что он не собирался делать. В бытовой сфере можно плыть по течению, проблем не ожидается. Увы, поездка может сорваться.

  Рак

Гороскоп рекомендует Раку самостоятельно распоряжаться графиком работы. Не бунтуйте против того, что не реально изменить. Терпению придет конец – это про взаимоотношения с некоторыми коллегами. Но если посмотрите на вещи позитивнее, то избежите конфликта. Семейные вопросы решайте вместе с родственниками, чтобы не ошибиться.

  Лев

Льву можно смело заводить знакомства, все они окажутся интересными. И главный момент таких занимательных встреч – найти «своего» человека. Не вздумайте вникать в чужие проблемы и тайны, они лишь загрузят ваше сознание. Хороший день для косметических процедур, посещения тату-салона и профилактических мер против гриппа.

  Дева

Деве нужно быть яркой и заметной, чтобы покорить сердце понравившегося человека. Уходите от обыденности, она уже не создает комфорт в душе и вокруг вас. Энтузиазм в работе поможет реализовать старые проекты. Ну, а для достижения финансовых целей, обеспечьте себе крепкую базу. Это может быть давно забытое хобби с творческим началом.

  Весы

У Весов будет такое ужасное настроение, что подойти к нему без защитной маски просто невозможно. Зачем напускать на себя то, что навредит в будущем? Напряженная ситуация с деньгами подействует на вас, как прохладный душ. Вы наконец-то поймете, в чем ошибались и почему оказались в кризисном положении. Вечер подходит для дальнего путешествия.

  Скорпион

Масса хороших новостей ожидает Скорпиона. Но для этого нужно быть энергичнее и общительнее с новыми людьми. Гармоничные отношения приведут к ярким идеям, а вот за их реализацию придется взяться основательно. От развлечений – бары, рестораны и дискотеки, лучше отказаться. Постарайтесь отдохнуть и расслабиться в кругу семьи.

  Стрелец

Серьезные изменения претерпит профессиональная сфера Стрельца, но это не критично. Если замените слово «потом» на «срочно», то в ответ получите немало приятного и прибыльного. Все поручения родственников выполняйте в срок. В противном случае, вы окажитесь выкинутым на берег. Для сравнения, как рыба без воды. Обидно, но справедливо.

  Козерог

Гороскоп обещает Козерогу скромные деньги, радоваться которым он будет, как ребенок. Что ж, как потопали, так и полопали. Полезно избавляться от лишнего веса, заняться спортом и посетить бассейн. Социальные сети могут поймать в ловушку тех, кто засидится в ним допоздна. Вы даже забудете про бытовые проблемы, требующие срочного решения.

  Водолей

Водолею необходимо найти единомышленников, чтобы успешно выполнить работу. Ее окажется много, поэтому беритесь за проекты с раннего утра. Меньше болтайте с друзьями по телефону, лучше встречайтесь визуально. В любви поберегите нервы, которые вы друг другу с избранником изрядно помотали. Благоразумие – вот, чего вам не хватает.

  Рыбы

Рыбам предстоит самим создать на работе атмосферу легкости и комфорта, чтобы сохранить прекрасное настроение. Кто-то из коллег нацелился «украсть» ваши идеи, будьте бдительнее. В личной жизни выполняйте обещания, не увиливайте от ответственности. Удивительная встреча состоится в поездке, она запомнится на всю жизнь.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *