Льву не мешает запастись терпением и хладнокровием, а Рыбам часто мешает собственный идеализм – гороскоп на 18 мая

7:00 | 18 мая, 2019
18 мая, РИА Биробиджан.

  Овен 

Если Овен давно ищет серьезных любовных отношений, то сегодня его желания сбудутся. Вы познакомитесь с человеком, которому захочется сразу же предложить руку и сердце. Хорошо, что от такой затеи вас отвлечет давний друг. Он на таких делах не одну «собаку съел». Углубитесь в работу, найдите применение талантам, и жизнь войдет в свою колею.

  Телец 

Тельцу не следует спешить с выводами, даже если он считает себя мудрым гуру. Вы слишком опрометчивы и заносчивы, что мешает достичь заветных целей. Удача ожидает семейных людей, у которых произойдет в доме нечто грандиозное. В финансах не будьте слишком расточительным, даже если захочется весь мир подарить любимому человеку.

  Близнецы

Близнецам стоит быть креативнее и самобытнее, чтобы воплотить в работу творческие планы. Учтите, что от всего простого и надоевшего следует отказаться. Переизбыток энергии и чувств ожидается в любовной сфере. Здесь вам захочется перещеголять Казанову, но это напрасно. Будьте верны традициям и принципам, не копируйте никого.

  Рак

Рак возьмет на себя массу организационных вопросов, с которым еле-еле справится к вечеру. Зачем такие жертвы, если начальство все равно в курсе вашего объема работы? Старайтесь совмещать полезное с приятным, чтобы не растерять остатки энергии. В семейной жизни больше доверяйте себе, даже если кто-то из родственников навяжет свое мнение.

  Лев

18 мая Льву не мешает запастись терпением и хладнокровием, чтобы преодолеть массу препятствий на пути. Удача в любви возможна только в том случае, если вы откроете сердце новым чувствам. Финансовые вопросы сами не решаться, поэтому обратитесь за помощью к юристу или влиятельному лицу. Эффективны лечебные процедуры и солнечные ванны.

  Дева 

Деве нужно меньше мечтать, иначе можно на Луну попасть. Отвлекитесь от того, что мешает плодотворной работе. Сейчас вам нужно укреплять финансовое положение, делать карьеру, а не витать в облаках от любви. Не исключены штрафы, выяснения отношений и снижение авторитета. Особенно осторожны будьте во время работы с электричеством.

  Весы

Весы увидят во сне то, что может трактоваться, как судьбоносное знамение. Только без драматургии, обратитесь лучше к знающим людям. Без лишней паники нужно заниматься вопросами недвижимости. Есть вероятность, что вас «обуют» с деньгами, будьте внимательнее, подписывая документы. Рождающиеся в течение дня идеи, лучше записывать.

  Скорпион 

Горосокоп предсказывает Скорпиону солнечный день. Такое чувство, что вы попали на планету вечного праздника, где можно веселиться до упада. Но серьезный взгляд на вещи все-таки понадобится. Особенно, если вы погрязли в долгах и конфликтах с друзьями. Творческие фантазии настигнут поздним вечером, постарайтесь воплотить их в реальность.

  Стрелец

Стрельца ожидают подсказки судьбы в виде метафор и своеобразных образов. Нет, вы не сошли с ума, просто хочется измениться внутренне и забыть о проблемах. В финансовой сфере дело до судебного разбирательства не дойдет. Но впредь будьте внимательнее, отдавая деньги малознакомым людям. Интуиция поможет принять решение в любви.

  Козерог

Сегодня Козерогу не мешает сделать акцент на философии, творчестве, музыки и даже картинах Пикассо. Вы озадачены таким набором занятий? Ну, нельзя же быть таким техничным и реалистичным. Это может подкосить здоровье, а также отвлечь вас от личной жизни. Осмотритесь вокруг, рядышком уже давно вздыхает по вам симпатичный поклонник.

  Водолей 

Водолей окажется в водовороте таких перспектив, которые ему и не снились. Только спуститесь с небес, чтобы ухватиться за престижные предложения. Ждать принца на белом коне – это в вашем стиле. Но сегодня нужно слушать сердце, чтобы встретить замечательного человека. Это может случиться в поездке, в которую вы отправитесь вечером.

  Рыбы

Рыбам часто мешает собственный идеализм, а сегодня он способен наломать немало дров. Если не обращать внимания на предложения по работе, то она окажется в копилке коллег. Настоящая мистика произойдет в любовной сфере, постарайтесь уйти от нее подальше. Поможет вам в этом искренний разговор с партнером, а также прогулка по парку.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *