Льву не рекомендуется вкладывать деньги, а Стрелец весь день будет фантазировать – гороскоп на 3 декабря

22:00 | 2 декабря, 2020
2 декабря, РИА Биробиджан.

Овен

Овну на этот день не желательно строить глобальные планы. Увы, многие дела или встречи сорвутся. Партнеры по бизнесу и коллеги будут настроены очень категорично, избегайте ссор и споров. Если все-таки решитесь на что-то, то пусть это будут мелкие задания и домашние дела. Контакты романтического характера лучше перенести на другие сутки.

 Телец

Гороскоп предсказывает Тельцу немало преград на пути к успеху. Вы даже начнете сомневаться – правильно ли, все делаете? На самом деле обстоятельства окажутся сильнее ваших желаний. Если захочется в чем-то рискнуть, то это должно быть тщательно продуманным действием. Есть вероятность, что руководство поручит новый и крупный проект.

Близнецы

Близнецы будут вести себя рассеяно и несобранно, что негативно отразится на всех сферах жизни. В общении с любимым человеком тоже происходит что-то непонятное. Отношения натянутые и напряженные, а причину выяснить не удается. Попытайтесь создать вокруг себя приятную ауру. Если измените свое настроение, то это окажется «заразительным».

Рак

Раку придется адаптироваться под обстоятельства, никакие спонтанные действия не приведут к успеху. Ситуации в работе и личной жизни сложатся критические. Для того, чтобы избежать проблем и конфликтов, нужно в корне изменить свое отношение к миру. Богатый опыт – помощник! Но использовать его повсюду не желательно, точнее, неуместно.

Лев

3 декабря Льву не рекомендуется вкладывать деньги во что-то крупное и новое. Наоборот, храните средства в надежном месте, чтобы даже сами не смогли до них добраться. К примеру, отнесите их в банк под проценты. Общайтесь с теми, кого цените и любите. Знакомства не приведут к крепким отношениям, не обольщайтесь. Они окажутся скоротечными.

Дева

В этот день перед Девой встанет настоящий лес препятствий. Вам придется изолировать себя от общества, чтобы в одиночку справится с проблемами. Зато есть шанс воплотить задуманное в реальность. Главное, не сдавайтесь и чаще берите передышку. Это поможет наполниться новой и позитивной энергией. От бурных компаний откажитесь.

Весы

Сегодня Весам необходимо перевоплотиться в одно и большое ухо. Информация будет течь, как бурная река. Но для того, чтобы понять что нужно именно вам, классифицируйте ее грамотно. Опираясь на интуицию, можно преодолеть массу трудностей. Причем в общении с новыми людьми тоже. Окружите себя только теми, кому полностью доверяете.

Скорпион

Гороскоп рекомендует Скорпиону взять на вооружение то, что ведет к интеллектуальному развитию. Можно стать настоящим эрудитом, если не пропустить мимо ценную информацию. Не идите на поводу у соблазнов, боритесь с вредными привычками. Хороший день для спорта, прогулок на свежем воздухе и подготовке к новогодним торжествам.

Стрелец

Стрелец весь день будет фантазировать, сочинять и созерцать окружающий мир. Реальность вам не нравится, ведь в ней нет таких завораживающих красок. Но вернуться на землю все-таки придется. Тем более, что вас ждут финансовые и бытовые дела. Если не решите их в ближайшие сутки, то о позитивных переменах не мечтайте. Возьмите себя в руки!

Козерог

Сегодня Козерог будут заниматься только интересными делами. Это сложится спонтанно, без участия кого-либо или внедрения обстоятельств. Есть вероятность сплетен и неприятных разговоров за вашей спиной. Но все это только взбодрит вас, а вот агрессии не будет. Успех придет к тем, кто взялся за новые проекты. Вы справились с ними отлично!

Водолей

Водолею сложно будет сконцентрироваться на чем-то одном и важном. Эмоции мешают достичь желаемых результатов. Если решитесь на откровенный разговор с кем-то из друзей, то обдумайте его заранее. Нет ничего, проще сказать – я сегодня занят. Так вы убережете себя и человека от внутреннего дискомфорта. Переговоры с партнерами тоже отмените.

 Рыбы

3 декабря – день экспериментов и нововведений. Рыбы могут запросто реализовать кучу дел, если заранее все распланируют. Изобретайте, создавайте что-то новое, применяйте неординарный подход к работе. Если на примете есть симпатичные вам люди, то обязательно с ними пообщайтесь. Это придаст уверенности и откроет в вас массу талантов.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *