Льву не удастся воплотить в жизнь то, что он увидел во сне, а Стрелец будет бодаться со всеми, кто будет препятствовать ему на пути – гороскоп на 16 августа

22:00 | 15 августа, 2020
15 августа, РИА Биробиджан.

 

Овен

Все дела в этот день у Овна будут мелкие и незначительные. Казалось бы, выполнить задание – сущий пустяк. Но что-то будет постоянно отвлекать и мысленно загружать. Зато в любовной сфере никаких преград для официального предложения избраннику. Хватит друг другу морочить голову, пора переходить от слов к действиям. Ведь, чувства-то настоящие.

Телец

16 августа Телец закружится в суете дел, да и другим людям подбросит парочку дельных советов. Хорошо пройдут поездки, переговоры и заключение договоров. Но перед этим сразу же распланируйте работу на будущее. Все решения следует принимать самому, чтобы не обвинять кого-то в собственной безответственности. Исключите дальние путешествия.

Близнецы

Близнецы будут постоянно нервничать, и говорить себе – стой, еще не все сделано. Но это напрасно, ведь поток мыслей и энергетика дает результат. Вы сможете не только коня на скаку остановить, но и потушить пожар чувств чересчур пылкого поклонника. В коллективе предпочтите молчать, а не громко заявлять о своих талантах. Иначе, точно сглазят.

Рак

Чужими проблемами будет заниматься Рак, поэтому к вечеру рухнет на диван без сил. Не удивительно, ведь негатива хапнули по полной программе. В следующий раз, когда захочется кого-то облагородить, ведите себе разумно. Бурные эмоции могут помешать реализации личных дел. Позаботьтесь о здоровье, особенно, если преследуют боли в спине.

Лев

16 августа Льву не удастся воплотить в жизнь то, что он увидел во сне. Обидно, а ведь такую красивую картинку лицезрели ночью. Не стоит трудиться в ущерб себе, если выгоды от проектов нет. Пустые обещания со стороны партнеров или начальства больно ударят по самолюбию. Цените свою работу, будьте креативнее и высказывайтесь, по существу.

Дева

Сегодня Дева будет горько сожалеть, что упустила массу шансов на успех. Судьба сулила прогресс в работе и карьерный рост, но вы этот момент проморгали. Ситуация с деньгами сложится не лучше, чем вчера. Занимаете – отдаете, берете – возвращаете. В семье возможна ссора по поводу вашей занятости. Обойдитесь без подробных объяснений.

Весы

Чем бы, не занимались Весы, все равно окажутся в выигрыше. Удача улыбается широко, ярко и без лишней лести. Приятная встреча после работы резко изменит планы на вечер. Главное, не заблудитесь в своих эмоциях и чувствах. Возможно, что обычный флирт примете за красивый роман. Ну, а кто не ошибается? Наблюдайте за поведением нового партнера.

Скорпион

Гороскоп рекомендует Скорпиону держать свои действия под контролем. Настроение будет меняться слишком шустро, то весело, то грустно. Полезно заняться физическим трудом, чтобы себя уравновесить. Посещение храма, чтение и прогулка по городу – все это берите на заметку. Странная встреча состоится в кругу друзей, лучше никуда не ходите.

Стрелец

Стрелец будет бодаться со всеми, кто будет препятствовать ему на пути. Одни критикуют, другие ворчат, а третьи вообще проигнорировали. Только решительный настрой поможет изменить ситуацию. Не все смотрите ровно и с улыбкой. Неприятный момент пройдет, а воспоминания о нем останутся. Берегите кошелек, активизируются мошенники.

Козерог

В этот день многие будут считаться с мнением Козерога, но он все равно останется недовольным. Вам бы сразу корону на голову, вот это счастье. Но чем прозрачнее посмотрите на возникающие обстоятельства, тем лучше для самочувствия. Следите за питанием, но и чересчур много себе не позволяйте. Иначе, загубите желудок и заболеете.

Водолей

Многие дела Водолей задвинет на задний план, а напрасно. Именно от них зависит финансовое благополучие. Под крылышко возьмите родственников, если они в чем-то нуждаются. Помогите добрым советом, а не только деньгами. У бизнесменов работа застопорится на самом выгодном моменте. Подписание договора сорвется, но не по вашей вине.

Рыбы

16 августа Рыбы будут так усердно работать над своими недостатками, что и про хорошие качества забудут. Увлеклись, дело понятное. Оградите себя от людей, которые частенько лезут с ненужными советами. Прямолинейность сегодня приветствуется, не бойтесь ответить резко и конкретно. Уязвимыми окажутся органы дыхания и сердце.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *