Льву необходимо быть скромнее, а весам предстоит веселый денек – гороскоп на 4 апреля

7:00 | 4 апреля, 2019
4 апреля, РИА Биробиджан.

 

  Овен

Овнов ждет весна в душе, а в делах успех. Все сложится наилучшим образом, если не забывать про тех, кто рядом. Небольшие странности в поведении любимого человека простительны. Тем более, что его некоторые капризы сродни вашим. Хорошо сложатся поездки, встречи с важными людьми и юридические консультации. Вечер посвятите хобби.

  Телец

У Тельца слезы на глаза навернутся от неожиданной радости. А придет она с той стороны, с которой вы ее не ждали. Любимый человек раскроется перед вами во всей красе. Возможно, что даже сделает вам предложение руки сердца. Прибыль тоже окажется внезапной, особенно, если ранее вы вложили крупную сумму в бизнес друга.

  Близнецы 

Близнецам не стоит бросаться на все и сразу. Вы сами создадите условия для авантюрных предприятий, а риск сейчас противопоказан. Здоровье будет крепким, но забывать про режим питания и отдыха не следует. Физический труд, как и занятия активными видами спорта, сделают вас уязвимым. В семейной жизни грядут перемены.

  Рак 

Раку придется жить и работать по расписанию. Даже дышать нужно ритмичнее, чтобы не пропустить ни одного шанса на успех. В окружении есть человек, который к вам неравнодушен. Больше доверяйте сердцу, не нужно смотреть на все с подозрением. В бизнесе получите то, что заслужили. Налаживайте связи с западными партнерами.

  Лев 

Льву необходимо быть скромнее в поведении, особенно, если попадете в общество влиятельных личностей. Вас итак заметят, для этого не следует выпячивать грудь колесом. Ну, про личные проблемы не распространяйтесь. Вряд ли они тронут сердце тех, кто и не мыслит себя в вашем плачевном положении. Дальняя дорога подарит незабываемые встречи.

  Дева

Деве придется усмирить свои аппетиты и отказаться от шопинга. Не заглядывайте в кошелек друга, рассчитывайте на себя. Финансовое положение улучшится только у тех, кто заранее все предусмотрел – кризис и траты. С детьми-подростками следует налаживать отношения, но не криком и наказанием, а с высот педагогических наук.

  Весы 

Весам предстоит веселый денек, когда можно наконец-то поспать до обеда, отдохнуть и встретиться с друзьями. Многие вспомнят об увлечении, которым занимались еще в детстве. Ну, а тем, кто гонится за деньгами, можно лишь посочувствовать. Купюры на голову не упадут, их нужно честно заработать. И лучший способ для этого – подписать контракт.

  Скорпион

Скорпион заключит сделку с собственной совестью, извиниться перед теми, кого обидел и даже займется благотворительностью. Поистине добрый и теплый день. Но испортить погоду в доме может неожиданный визитер. Возможно, что эхо прошлого оказалось сильнее, чем вы думали. Придется оперативно решать проблему.

  Стрелец

Стрельцу желательно заняться своим здоровьем, чтобы месяц не оказался унылым и проблематичным. Лечиться, значит, лечиться. С врачами не спорьте, сдайте анализы и пройдите обследование. Меркантильные интересы могут подорвать хорошие отношения с людьми. Они итак вам старались во всем помочь, а всем все мало.

  Козерог 

Козерог проявит чудеса упрямства. Обидно, что вы продемонстрируете это в коллективе, где вас вряд ли поймут и оценят. Постарайтесь углубиться в работу, а не доказывать свой профессионализм любыми способами. С деловыми партнерами отношения сложатся великолепно. Вот здесь ваше упорство очень даже кстати.

  Водолей 

Водолею вносить коррективу там, где ситуация итак разрешится. Ищите «дырки» в делах, которые вы оставили позади. Для укрепления финансового положения следует вернуть свои деньги, которые вы опрометчиво внесли в какой-то непонятный фонд. Бюджет семейных людей пострадает, если пуститься в шопинг и купить то, что ненужно.

  Рыбы

у Рыб будет такое прекрасное настроение, что даже весна им позавидует. Вы сияете радостной улыбкой, полны оптимизма и желания украсить мир. Чем? Собой, конечно же. Любовный роман будет продвигаться стремительными темпами. Но заглядывать далеко в будущее, не стоит. Особенно, если избранник значительно моложе вас.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *