Льву необходимо быть внимательнее при получении денег и информации, а Скорпион заметит, что его жутко раздражает чужая болтовня – гороскоп на 1 марта

22:00 | 28 февраля, 2022
28 февраля, РИА Биробиджан.

Овен

1 марта Овну не следует слишком быстро впрягаться в работу. Нужно распределить запасы энергии так, чтобы осталось до конца недели. Если хочется быть не только на высоком профессиональном уровне, но и сохранить физическое здоровье, будьте умеренны во всем. Питайтесь полноценно и регулярно.

Телец

Первый весенний день Телец встретит в бодром расположении духа. В работе не только успехи, но и крупная прибыль. Главное, выполняйте задания качественно, а не только для галочки. Приветствуются любые активные занятия, поэтому не сидите долго в офисе и в одной позе. Вечер проведите с семьей.

Близнецы

Если Близнецы с утра будут думать только о денежных бонусах, то сами себя сглазят. Ограничьте общение с деловыми партнерами, сегодня нужно рассчитывать на себя. Хорошая физическая форма — это не только спортивные занятия, но и внутренняя установка. От позитивных мыслей осанка выравнивается.

Рак

Гороскоп рекомендует Раку сдернуть занавес и продемонстрировать свои таланты. У вас есть шанс ухватить за хвост «золотую рыбку», если не будете лениться. Возможно появление человека, который был для вас целой Вселенной. Только не вздумайте вновь влюбляться, доверьтесь времени.

Лев

Льву необходимо быть внимательнее при получении денег и информации. Есть вероятность масштабных ошибок. Возможны неприятные последствия вашего влияния на некоторых особ. Фиксируйте в памяти каждый момент, чтобы потом не совершать похожих ошибок.

Дева

Перед тем, как Деве сделать новые шаги в карьере, нужно продумать все до мелочей. Сегодня будет немало сложных ситуаций, перешагнуть через которые не получится. Отличный день для выезда на природу, если у вас выходной. Не сидите в душной квартире, а уборку отмените до выходных.

Весы

1 марта для Весов будет днем величайших встреч и открытий. Как замечательно, что жизнь не пошла по плану. Намеренные действия в финансовой сфере все равно должны контролироваться. Будьте осторожны, высока вероятность остаться без денег. Больше бывайте на свежем воздухе.

Скорпион

Скорпион заметит, что его жутко раздражает чужая болтовня и повышенная эмоциональность. Это все от личной перегруженности, пора отдохнуть. В любовных отношениях, как в шахматах. Если сделаете неверный ход, то назад ситуацию не прокрутишь. Но если только мысленно.

Стрелец

Стрельцу не мешает распахнуть руки навстречу всему, что свершится. Это великолепный и поистине добрый день, вам не придется за что-то переживать или строить замки из песка. У бизнесменов немало проблем, но их решение появится вечером… Когда кто-то доведет вас до точки кипения.

Козерог

Если сегодня Козерогу хочется попробовать себя на новом поприще или круто изменить личную жизнь, то Фортуна на его стороне. Не будет недостижимых целей, все отлично. Можно даже рассчитывать на поддержку друзей и коллег. Никто не посмеет отказаться, такой вы сегодня милашка и добряк.

Водолей

Гороскоп обещает Водолею удачный день в коммерческом плане. Но провокаторов вокруг будет уйма. Одни начнут вызывать на конфликт, другим захочется съязвить по вашу душу. Вообще, вечером вы сделаете вывод, что деньги далеко не все могут решить. Есть моменты и поважнее этих бумажек.

Рыбы

Отличный день для Рыбы, которая давно хотела заняться собой. Любые эксперименты с прической, гардеробом и дизайном маникюра приветствуются. Только не нужно с утра брать слишком быстрый темп. Вы все успеете, если прекратите суетиться. Ждите приятного сюрприза от любимого человека.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *