Льву необходимо трудиться по накатанной схеме, не отступая от нее ни на шаг, а Весы будут делать всем и все назло – гороскоп на 21 октября

7:00 | 21 октября, 2019
21 октября, РИА Биробиджан.

   Овен 

21 октября Овну не мешает всерьез подумать о себе. Точнее о своем драгоценном здоровье, которое основательно запущено. И всему виной вредные привычки, которых вы никак не можете побороть. Особенные предупреждения тем, кто страдает хроническими заболеваниями. Благополучием в финансах тоже похвастаться нельзя. Ищите достойную подработку.

   Телец 

Тельцу следует критически подойти к выполненному объему работы. Если половина дел так и осталась на краю, то займитесь ее выполнением. Непаханое поле ждет в бытовой сфере. Но здесь следует посоветоваться с родней – на чем именно акцентировать внимание? Вечер обещает быть томным и блеклым, поэтому ярких впечатлений от него не ждите.

   Близнецы 

Сегодня Близнецам необходимо строго соблюдать режим питания. Только молочные, белковые и полезные продукты должны быть в рационе. Кто-то из назойливых коллег будет мешать вашей работе. Это предумышленные действия, нужно остановить «доброго» товарища. Идеально пройдет свидание у тех, кто недавно завел бурный роман с коллегой.

   Рак

Гороскоп советует Раку сконцентрировать внимание на самых важных делах. Все второстепенное не только украдет время, но и окажется бесперспективным. В личной жизни не следуйте нравоучениям друзей. Если человек нравится, то слушайте свое сердце. С покупкой билетов и оформлением визы повремените. Возможны веские причины, возникающие извне.

   Лев 

Льву необходимо трудиться по накатанной схеме, не отступая от нее ни на шаг. Проявите креатив, блесните идеями и тогда начальство заметит ваши порывы. Дерзкий нрав усмирите, если он мешает уладить отношения с любимым человеком. Постарайтесь действовать так, как нужно, а не идти на поводу у желаний. Вечером откажитесь от плотного ужина.

   Дева 

Никогда не поздно учиться – так решит Дева и начнет подыскивать ВУЗ. Что ж, это прекрасное решение, вот только работу бросать не следует. Особенно, если трудитесь вы уже не один год, да и есть перспективы на будущее. Со сложностями в финансовой сфере справитесь сами, не влезайте в долги. Секретами личной жизни ни с кем не делитесь, сглазят.

   Весы 

21 октября Весы будут делать всем и все назло. Вы, словно остервенели, утратили веру в прекрасное будущее. Постарайтесь найти в себе силы и сдержать пылкий нрав. В бизнесе будьте последовательны, не гонитесь за всем сразу. Если решите вложить деньги во что-то новое, то предварительно посоветуйтесь с опытными партнерами.

   Скорпион 

В этот день Скорпион получит много ценной и нужной информации. Но ее нужно обязательно отсортировать, чтобы применить в работе. Активность тоже должна быть дозированной, иначе надорветесь. Взаимопонимание с любимым человеком – штука важная. Если хотите придать отношениям искренний оттенок, то не держите в себе то, о чем нельзя молчать.

   Стрелец 

Сегодня Стрелец, словно бык в корриде, будет неуправляем и агрессивен. Что вас так взбесило? Нужно срочно привести психическое состояние в порядок, чтобы не разнести все вокруг. В коллективе будьте особенно любезны и учтивы. От вашего поведения будет зависеть не только климат в офисе, но и дальнейшее продвижение. Осторожнее на дороге!

   Козерог 

Козерог услышит в свой адрес столько приятных слов, что возгордится и решит пораньше сбежать с работы. И причин для этого масса – домашние дела, финансовые вопросы и маленькие дети. От вселенского одиночества могут в одночасье избавиться те, кто еще холост. Вы встретите изумительного человека, чувство вспыхнет, как спичка.

   Водолей

Водолею предстоит сложный в работе день, поэтому от свидания и шопинга лучше отказаться. Если помчитесь за всем сразу, то повсюду опоздаете. Настроение может испортить друг, которому срочно понадобится ваша материальная помощь. Дело не в том, что вам жалко денег. Просто вы неоднократно его выручали, а он до сих пор не отдает долги.

   Рыбы

Гороскоп обещает день бесконечных разговоров, резких поворотов в судьбе и препятствий на пути к цели. Такое чувство, что на вас порчу навели, причем, надолго. Не мешает устроить себе массовую чистку от негативной энергии. Кстати, йога и медитация очень помогают. Если вечером повысится давление, то примите нужные лекарства и раньше ложитесь спать.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *