Льву необходимо воплотить в реальность новые возможности, а Рыбы будут попадать в самые нелепые ситуации – гороскоп на 25 апреля

22:00 | 24 апреля, 2022
24 апреля, РИА Биробиджан.

 

Овен

25 апреля Овну придется делать хорошую мину при скверной игре. Но именно от этого будет зависеть атмосфера в коллективе. Главное, не переусердствовать с актерским мастерством. Расширяйте границы в карьере, чтобы получать удовольствие от того, чем занимаетесь. Вечером поступят деньги.

Телец

Тельцу ни в коем случае нельзя перетаскивать рабочие проблемы в личную жизнь. Все смешается в кучу, потом не разберетесь, что и как решать. Да и зачем близким людям видеть ваши мучения и слабые стороны характера? Если уж ситуация сложится крайне сложная, то посоветуйтесь с избранником.

Близнецы

Близнецы озадачатся каким-то финансовым вопросом, от решения которого будет зависеть дальнейшее течение дел. Вам нужно срочно сделать перерыв, успокоиться и ни о чем не думать. Вот тогда и придет озарение. Любовные отношения отдают «ржавчиной», пора что-то менять. Только вдвоем.

Рак

Гороскоп предсказывает Раку невыносимо скучный денек. Вам захочется куда-нибудь уехать и забыть про работу. Тем более, что начальство завалило заданиями, которыми заниматься даже стыдно. Монотонность будет прослеживаться и в общении с близкими людьми. Короче, вы устали.

Лев

Льву необходимо воплотить в реальность новые возможности, как в работе, так и любви. Не стойте на месте, это закончится полной апатией и некомпетентностью. Бизнесменам нужно набраться терпения, чтобы получить ответ от одного из партнеров. Если сотрудничество, то только на обоюдных условиях.

Дева

Масса выгодных предложений, короткая поездка и приход денег ждет Деву. Во всех смыслах удачный день, если не идти наперекор обстоятельствам. Не позволяйте никому лезть в вашу личную жизнь. Это частная территория, так и скажите. Тоскливый вечер отразится на физическом состоянии.

Весы

25 апреля Весам следует брать пример с тех, кто живет более гармонично. Не загоняйте себя в угол, измените состояние души и чаще улыбайтесь. Понятное дело, что проблем куча, но без них бы вы вообще ничего не достигли. Ситуация с финансами достойная, поэтому позвольте себе подарок.

Скорпион

Одинокого Скорпиона ждет романтическая встреча. Если верить статистики, то половина отношений завязываются на работе, то у вас так и произойдет. Задержка в получении денег не должна повлиять на настроение. Все будет хорошо – повторяйте эту фразу. Откажитесь от дальней поездки.

Стрелец

Щедрость одного из друзей поразит Стрельца до глубины души. Разве вы заслужили такое? Даже не верится. Но это еще не все сюрпризы данного дня. Возможна встреча с человеком, которого вы сильно любили. Приятные эмоции захватят в плен, что хорошо отразится на общем самочувствии.

Козерог

Для Козерога этот день небезопасный. Желательно, воздержаться от поездок на дальние расстояния. Особенно, если самочувствие оставляет желать лучшего. Если есть время, то обратитесь к врачу, измерьте давление и примите лекарства. Не пускайте на самотек то, что поистине драгоценно.

Водолей

Гороскоп советует Водолею проявить творческие таланты в рабочей сфере. Иначе, новые проекты так и останутся нереализованными. Лицом к лицу предстоит столкнуться с человеком, который вас откровенно довел. Кулаками махать бессмысленно, а вот серьезно поговорить с ним необходимо.

Рыбы

Рыбы будут попадать в самые нелепые ситуации, если с утра не распланируют свой день. Вы реально испытаете весь спектр чувств – от стыда до восхищения. Предупредительным «выстрелом» окажется разговор с кем-то из родственников. Вам все-таки придется выполнить свое давнее обещание.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *