Льву нужно быть осторожнее с обещаниями в адрес любимого человека, а Стрельцу предстоит день ярких перемен и внешних экспериментов – гороскоп на 15 апреля

22:00 | 14 апреля, 2022
14 апреля, РИА Биробиджан.

Овен

Овна может ввести в ступор любая незначительная мелочь. Но этот день в целом пройдет под флагом побед и удач. Не бросайте на полпути дела, которые просятся на полку «Заслуженные». Если в любовных отношениях появится даже намек на кого-то третьего, то для начала поговорите с партнером.

Телец

Гороскоп советует Тельцу провести этот день с близкими людьми. Даже. Если не получается встретиться лично, то звонок и милый разговор поможет сохранить отношения. Риск мошенничества слишком высок, поэтому не рассказывайте никому о своих финансовых залежах. Вечером ждите гостей.

Близнецы

Близнецам предстоит заниматься техническими вопросами, но именно это приведет к успеху. Что касается денежной поддержки, то она поступит ближе к вечеру. Причиной конфликта, который возникнет на работе, могут стать ваши чрезмерные амбиции. Кстати, на них же вы наступите и в семье.

Рак

Если Рак думает, что проблемы со здоровьем рассосутся сами собой, то глубоко ошибается. Речь идет о хронических заболеваниях, которые нужно срочно лечить. Так что идите в поликлинику и проконсультируйтесь с врачом. Придется экстренно переводить деньги близкому человеку.

Лев

Льву нужно быть осторожнее с обещаниями в адрес любимого человека. Чего вы там наговорили? Звезды с неба и Луну? Так это прошлый век, сегодня уже другие презенты преподносят. Вообще, хорошо организовать совместное путешествие. Денежная ситуация на хорошем уровне, можете раскошелиться.

Дева

15 апреля Деве необходимо быть в тонусе. И не только физическом, но и душевном. Этот день преподнесет немало сюрпризов, часть их, увы, малоприятная. До идеального порядка в любовных отношениях далеко, но шанс все изменить имеется. Предложите избраннику что-нибудь необычное, уберите примитив.

Весы

В этот день Весам поможет сохранить здоровье в порядке элементарная физкультура и утренняя зарядка. Вот с нее и начните! Работы будет много, придется даже задержаться в офисе или поехать в командировку. Одинокие люди цепляются за личное пространство, поэтому перемен в судьбе не ожидается.

Скорпион

Если Скорпиону известно, что такое «зеркальное отражение», то он не натворит ошибок и никого не обидит. Сегодня следует быть крайне сдержанным и культурным, чтобы не погрязнуть в конфликтах. Для того, чтобы скинуть лишний вес, питайтесь чаще обычного. Но только маленькими порциями.

Стрелец

Гороскоп обещает Стрельцу день ярких перемен и внешних экспериментов. Вы давно хотели что-нибудь новенькое добавить в образ, вот и посетите настоящего мастера. Стрижка, модные вещи, массаж…Кажется, так мало, а так много сделали для себя. Вечером ждите новостей.

Козерог

У Козерога в финансовой сфере грядут великие перемены. Работа, за которую вы взялись, будет приносить проценты. Но это не все, вам захочется еще больше денег вложить в такое перспективное дело. Не прогадаете! Наоборот, намного увеличите доход, а также создадите платформу для будущих побед.

Водолей

На редкость удачный день ждет Водолея. Вы последние дни уж намучались, поэтому не поверите своему счастью. Все спокойно и хорошо, даже улыбаться миру хочется. Благоприятно сложатся вопросы, касающиеся дальней поездки. Если готовились к ней давно, то никаких проблем не возникнет.

Рыбы

15 апреля у Рыб возникнет жалость…К самим себе. Да, вы начнете копаться, критиковать и даже унижать человека, с которым живете с самого рождения. Ну, успокойтесь, не все так скверно, как вы себе нарисовали. Есть же черная, а есть светлая полоса. Вот первая уже заканчивается, поверьте.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *