Льву нужно меньше любоваться собой, а Рыбам не мешает изменить образ — астропрогноз на 15 ноября

7:00 | 15 ноября, 2019
15 ноября, РИА Биробиджан.

   Овен 

Овен еще раз убедится, что две головы лучше, чем одна. Особенно, если нужно перевыполнить план на пятилетку вперед. Только сообща можно решить важные задачи. В личном бизнесе возможна безжалостная борьба с конкурентами. Если они реально «мамонты» в сфере коммерции, то лучше остановитесь или согласитесь с их правилами.

Телец 

Телец терпеть не может «вторые роли», даже если первые уже разобрали. Сегодня ваша самоуверенность превзойдет все ожидания. Но если постараться, то можно затмить всех, кто трудится рядом. В любви произойдет настоящее чудо, но выключать разум не нужно. Даже если вам предложат горы счастья. В поездке можно узнать много интересного.

 Близнецы 

В финансовой сфере у Близнецов сплошные пробелы, что может основательно испортить настроение. Вам придется побыть то экономистом, то юристом, чтобы собрать денежный урожай. В творчестве можете без сомнений демонстрировать таланты. Завистников много, но даже они смирятся с тем, что вы лучший и неординарный.

Рак

Гороскоп обещает Раку грустный день, когда даже новые встречи и подарки не помогут выбраться из депрессии. Окунитесь в работу, пусть серую и монотонную. В споре с друзьями родится истина, но будьте сдержанны в словах. Вечером удастся скинуть тяжкий груз со своих хрупких плеч. Бытовые вопросы разрешатся так быстро, будто их не было.

 Лев 

Льву нужно меньше любоваться собой, а больше обращать внимания на близких людей. Многие итак поняли, что вы незаменимы и неотразимы. Хороший день для планирования покупок, строительства и путешествия за границу. Но это не значит, что маловажные дела нужно бросать на половине пути. Сделайте акцент на здоровье, возможны проблемы с эндокринной системой.

Дева 

Дева из кожи вон полезет, лишь бы украсить этот день розами и радугой. И что интересно, у вас все получится! Даже самые сложные проекты будут поистине «гореть» в ваших руках. Благоприятно скажутся поездки на природу, на дачу. На вопросы избранника отвечайте открыто, иначе он сделает неверные выводы. Ну, а это приведет к скандалу.

   Весы 

Весам не мешает подумать о самочувствии, надеть теплые носки и упиваться горячим чаем. Если простуда действительно одолеет, то забудьте на время про работу. Надорветесь – заболеете еще сильнее, а выздоровление затянется до праздников. Небывалую заботу проявит дальний родственник. Оказывается, он горы ради вас готов свернуть.

Скорпион 

У Скорпиона весь день пройдет, как на карусели. Что ж, приятно иногда прокатиться и повеселиться. Главное, не позволяйте кому-нибудь сесть вам на шею, особенно в коллективе, где желающих реализовать работу за чужой счет, немало. Фантастическое везенье ожидается в финансовой сфере. За пару часов можно стать богатым человеком, если слегка рискнуть.

 Стрелец 

Стрельцу следует опасаться экстремальных ситуаций. Они будут подстерегать повсюду, даже в общении с маленькими детьми. Только внимательность и наблюдательность помогут избежать неприятных инцидентов. Выдержка и душевное равновесие понадобятся в любовных отношениях. Лучше избежать разговора «тет-а-тет», чтобы не поругаться.

Козерог 

Сегодня Козерог все экзамены судьбы сдаст превосходно. Их много, но вы морально подготовлены. Какое-то стихийное бедствие случится дома, кран потечет или пробки «выбьет». Не вздумайте пускать все на самотек, решайте проблемы сиюминутно. Денежная ситуация напряженная, но можно получить больше, чем ожидали. В долг никому не давайте.

 Водолей 

Гороскоп советует Водолею проталкивать свои идеи на более высокую ступень. Вопрос карьеры может решиться без задержек, если вы никуда не опоздаете. Свободолюбивые личности так и останутся без взаимных чувств. Что хотели, то и получили – не плачьте. Срочная поездка вернет в далекое прошлое. Старайтесь наяву быть здравомыслящим и гордым.

Рыбы

Рыбам не мешает изменить образ, покрасить волосы в другой цвет или надеть короткую юбку. Смело шагайте навстречу переменам. В личной жизни не ищите ответов на вопросы, скоро все раскроется без вашего участия. Больше ходите пешком, не забывайте про активные игры и правильное питание. Со здоровьем проблем нет, а с бессонницей нужно бороться.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *