Льву понадобится сильная моральная поддержка, а Скорпион получит много ценных указаний – гороскоп на 14 октября

22:00 | 13 октября, 2020
13 октября, РИА Биробиджан.

 

Овен

Овну 14 октября нужно в первую очередь понять, что он именно хочет. Желаний много, поэтому мысли в разбег. Прекратите тормозить себя в тех ситуациях, которые ведут к успешному завершению дел. Откуда в вас столько сомнений? В личной жизни возможен неожиданный поворот. Если вы воспримете перемены достойно, то они окажутся только к лучшему.

 Телец

Если Тельцу хочется достигнуть целей, то нужно отказаться от устаревших методов реализации. Сегодня приветствуется все новое, не оглядывайтесь назад. Даже в отношения с любимым человеком постарайтесь внести свежее дыхание. Не исключены конфликты с друзьями, если начнете спорить до хрипоты. Лучше займитесь чем-нибудь приятным.

Близнецы

Гороскоп рекомендует Близнецам принимать сторону тех, с кем еще предстоит долго работать. Лишние разговоры и, тем более, сплетни могут довести до ссоры. Важной составляющей в бытовой сфере будет ваш багаж знаний. Не обязательно искать специалиста из справочника, вот он перед вами. Финансовая копилка опустела? Что ж, придется ее пополнять.

Рак

Рак на себе осознает, что такое кризис среднего возраста. Отношения с избранником на грани разрыва, а вы никак не хотите ему уступать. Присмотритесь к своему поведению, оно не заслуживает уважения. Удачно решатся юридические дела, если возьметесь за них утром. Бережнее отнеситесь к здоровью, особенно, если болит голова или спина.

Лев

Льву понадобится сильная моральная поддержка. Не отказывайтесь от нее, иначе сами не справитесь с проблемами. Их навалилось, как ни странно, множество. Благодаря одному искреннему человеку раскроется вековая тайна. Наконец-то ваша душенька успокоится, а настроение улучшится. Дорогой презент преподнесет друг, с которым вы давно не виделись.

Дева

14 октября Дева будет так жадно хватать новости, слетающие с уст коллеги, что забудет про основную работу. Это крайне неосмотрительно, ведь можно попасть под «обстрел» начальства. Прекрасный день для работы или отдыха на дачном участке. Наведите порядок там, где он давно требуется. Кстати, не забудьте заглянуть к парикмахеру.

Весы

Если Весы в этот день возьмут на себя груз забот и обязательств за других людей, то рассчитывать на чудесный вечер не стоит. Вы ничего не успеете, от свидания откажитесь и упадете без сил. От зависти и гордыни убегайте, сегодня эти качества в вас преобладают. Если понимаете, что разговор по душам не складывается, то лучше уединитесь.

Скорпион

Много ценных указаний получит Скорпион. Странно, что все они придут от человека, который и не является вам другом. Может быть, после этого завяжутся крепкие отношения? Берегите здоровье, не поднимайте тяжести и откажитесь от чревоугодия. Если не прекратите «насиловать» организм, то он ответит болезнями. Отдыхайте в кругу семьи, не ходите в гости.

Стрелец

Гороскоп обещает Стрельцу великолепный день. Вы поймете, что мир не без добрых людей, они будут встречаться вам на каждом шагу. На работе и дома – сплошное взаимопонимание. В личной жизни все сложится наилучшим образом. Человек, с которым вы мечтали завязать роман, ответит симпатией. Организуйте короткую поездку за город – с шашлычками!

Козерог

Козерога будут многие раздражать, даже если он вообще прекратит общаться с людьми. Один лишь взгляд со стороны – вы в бешенстве. Может быть, обратиться к психологу или взять отпуск? Нервное перенапряжение негативно сказывается на настроении. Отличный день для прогулки и игр на свежем воздухе. Даже осенняя погода для них не помеха.

Водолей

Водолею придется через силы улыбаться и веселиться. На душе пасмурно, а показывать свое настроение не хочется. Это верно, жалость вам не нужна. Полезно провести профилактику заболеваний и закаливание. Если вы уже в отличной форме, то не бросайте тренировки и плавание в бассейне. Обязательно проследите за питанием, не голодайте.

Рыбы

14 октября Рыбы могут сорвать голос, если будут чересчур бурно доказывать свои взгляды на жизнь. Эмоциональное состояние должно контролироваться, чтобы не попасть в неприятную историю. В отношениях с избранником придется посмотреть правде в лицо. Это метафора, но прислушаться к ней нужно. Задумайтесь о предстоящих переменах.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *