Льву предстоят перспективные знакомства, а Скорпиону придется выбирать между «да» и «нет» — гороскоп на 29 марта

22:00 | 28 марта, 2022
28 марта, РИА Биробиджан.

Овен

Овен иначе поймет смысл выражения «драгоценное время». Вы действительно начнете дорожить каждой минутой, беречь себя и душевное состояние. Для достижения финансовых успехов не стоит торопиться и жадничать. Наоборот, сколько вложите денег, столько вам и вернется. Очень быстро.

Телец

29 марта Тельцу необходимо следить не только за потоком своих мыслей, но и денежным приходом. Все это будет важно для развития в профессии. Вот как задумаете, так и сложится. Не исключен служебный роман, неожиданное признание. Бытовые трудности ждут тех, кто запустил ремонтные работы.

Близнецы

Если хочется, чтобы окружающие люди вам улыбались, то для начала сами улыбнитесь. Простая истина, ее Близнецам нужно усвоить. От культуры общения сегодня будет зависеть многое. В основном, работа или бизнес. По почте придут документы, которых вы давно ждали. Возможна крупная выплата.

Рак

Этот день, словно создан для Рака. Гармоничный и удачный во всех смыслах. Но если глубоко спрячете таланты, то потеряете массу перспектив для дальнейшего развития. Возможна судьбоносная встреча, влюбленность и подарок. Тем, кто в отпуске, можно планировать путешествие.

Лев

Гороскоп обещает Льву перспективные знакомства. В будущем вы вспомните этот день, отметите его, как один из знаменательных. Успех ждет начинающих бизнесменов, если не опоздать на утреннюю деловую встречу. Сотрудничество обговаривайте не только на словах, но и закрепите документально.

Дева

Если Дева заболела, то нужно сразу же начать лечение. Желательно, после консультации врача-специалиста. Никакие эксперименты не помогут встать на ноги, поэтому не рискуйте здоровьем. Интересное предложение творческого характера ждет тех, кто работает в сфере искусства или рекламы.

Весы

Сегодня Весам позволительно немного расслабиться и отдохнуть. Вы проделали огромный объем работы, так что выше головы прыгать не нужно. Проблемы, но не вселенского масштаба, ожидают семейных людей. Отнеситесь к их решению серьезнее, без шуток и сарказма. Призовите на помощь родственника.

Скорпион

29 марта Скорпиону придется выбирать между «да» и «нет». Жизнь поставит в такой тупик, что нужно экстренно действовать. И неважно, чего это коснется, работы или любви. Главное, чтобы вы были уверенны в себе и не медлили. Вечером придется оформлять какие-то бумаги, не наделайте ошибок.

Стрелец

Если Стрелец будет постоянно переключать внимание с одного дела на другое, то ничего до конца не доведет. Вы так и будете скакать, как кенгуру. Сосредоточьтесь на чем-то конкретном, том, что принесет финансовую пользу. Приятная встреча или сообщение поступит вечером, вы счастливы!

Козерог

Беспокойный денек у Козерога, но и в нем есть масса радостей, если присмотреться. Суета в работе – явление нормальное, но не переносите ее на личную жизнь. Удивительная новость ждет влюбленных. Возможно, что вы давно ждали именно это известие от партнера. Что ж, судьба вам улыбнулась.

Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею волшебный день. Правда, для осуществления заветного желания, еще далековато. Придется реально попыхтеть, чтобы оно вас порадовало. Возможна ссора с другом или родственником, причиной которой станет давняя проблема. Или кто-то из бывших партнеров.

Рыбы

Главное, чтобы в работу Рыб никто сегодня не вмешивался. От этого будет зависеть производительность труда и денежная компенсация. Но выключить телефон не получится, вы ждете какого-то важного звонка. Если посещаете спортзал, то тренировку не откладывайте. Это будет необычное занятие.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *