Льву в этот день нужно найти для себя что-то новое и необычное, а Козерога будут приглашать в самые разные места – гороскоп на 28 апреля

22:00 | 27 апреля, 2022
27 апреля, РИА Биробиджан.

Овен

Гороскоп советует Овну набраться терпения. Этот день окажется для вас настоящим испытанием, но эффект после всего будет ошеломительный. Не исключены конфликты на работе, ссора с избранником и даже потеря кошелька. Не мало, верно? Но дома оставаться не вздумайте.

Телец

Для Тельца сегодня важнее всего будет дипломатия. Применяйте это качество повсюду, тогда увидите к себе совсем другое отношение. Для решения юридического или социального вопроса понадобится поддержка соответствующих инстанций. Вложения средств окажутся меньше, чем думали.

Близнецы

Для Близнецов сегодня важна экономия. Никакого шопинга, если имеются «дыры» в бюджете. Каждый рубль должен быть на счету, от дорогих покупок откажитесь. Зато приятной компенсацией будет встреча с удивительным человеком. От любви закружится голова, и это не симптомы весны.

Рак

28 апреля Раку не следует отказываться от предложений, которые исходят от руководства. Возможно, что вас выдвинут на должность, с которой недавно ушел коллега. Это неплохие перспективы на будущее, да и зарплата повыше. В отношениях с избранником не мешает проявить твердость характера.

Лев

Льву в этот день нужно найти для себя что-то новое и необычное. К примеру, хобби или спорт, определяйтесь быстрее. Хорошо сходить в бассейн, отдохнуть в кругу друзей. Не исключено, что о себе дадут знать старые болячки. Ноют суставы? Значит, нужно больше двигаться, а не жалеть себя.

Дева

Такое ощущение, что сегодня все вокруг решили достать Деву. То звонки, то просьбы, то непонятные предложения. Ну, вы же не в тайге живете? Значит, будьте коммуникабельнее и не изолируйтесь от общества. Есть вероятность, что вы получите от судьбы самый настоящий подарок.

Весы

Гороскоп предсказывает Весам самый обычный денек, но с оттенками романтики. Вы даже во время работы будете постоянно думать, как порадовать любимого человека, что ему подарить. Ну, и путешествие, которое запланировали вместе, должно наконец-то воплотиться в жизнь. Пожелаем счастья!

Скорпион

Поводов для беспокойства у Скорпиона не будет, а вот для радости – уйма. Наконец-то в вашу пользу решится финансовый вопрос. Выплата компенсации или закрытие кредита – разве это не счастье? На личном фронте труднее. Отношения с партнером все больше напоминают битву, а не мирное соглашение.

Стрелец

Беззаботно и легко проживет этот день Стрелец. Вот только хочется чего-то неожиданно приятного, влюбиться и куда-нибудь рвануть. Но все зависит от вас и от расстановки приоритетов. Пока еще сложно говорить о переменах, но они надвигаются. Особенно это заметно с экономической стороны.

Козерог

28 апреля Козерога будут приглашать в самые разные места. Кончено же, приличные. Есть шанс отправиться в командировку, а затем подписать годовой контракт. Семейным людям придется понервничать по поводу здоровья детей или родственника. Не накручивайте себя, проконсультируйтесь у врача.

Водолей

Этот день Водолею нужно провести в правильных условиях. Как это понимать? Ну, исключить вредные привычки, негативных людей и нагрузки на организм. Единственное, что можно себе разрешить – прыжок с парашютом. Судя по последним событиям, вам явно не хватает адреналина.

Рыбы

Рыбы должны на любые ситуации реагировать оперативно. Малейшее замешательство и вы – в дамках! Не вздумайте возобновлять связи, от которых еле-еле отвязались. Вы вновь попадете в ту же западню, а еще и ухудшите свое материальное положение. Вечер подходит для прогулки и хобби.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *