Львы почувствуют себя хозяевами судьбы, а весам стоит заняться активным отдыхом – гороскоп на 15 декабря

7:00 | 15 декабря, 2018
15 декабря, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Сегодня Овны могут выехать на встречную полосу всем стереотипам, системам и убеждениям, но проедут ее очень успешно. Овны, вам никогда не удастся повысить свою квалификацию, если вы не научитесь смотреть на вещи с разных ракурсов. Овны , не ищите истины в вине, остановитесь, пока сами еще не на дне.

ТЕЛЕЦ: Тельцы, вам сегодня по плечу все новое, начиная от работы, заканчивая отношениями. Этот день Тельцы проживут под выражением Карлсона – «Спокойствие, только спокойствие, это дело житейское!» Сегодня Тельцы останутся глухими к чужим бедам.

БЛИЗНЕЦЫ:  Не отказывайтесь от спонтанного приглашения в гости. Не стоит зацикливаться на идеях, которые придут вам в голову сегодня, они вряд ли будут иметь какой-то положительный результат. Близнецам очень будет хотеться сбежать куда-то подальше от дома.

РАК:  Сегодня Раки могут получить самый дорогой подарок в своей жизни. Сегодняшней целью Раков будет желание дожить до следующего дня с минимальными потерями. Небольшое задание, порученное Ракам, может оказаться настоящим поиском иголки в стоге сена.

ЛЕВ: Сегодня Лев наконец почувствует себя хозяином своей судьбы, спрячет депрессию в дальний ящик, и найдет правильно решение дальнейших действий. Сегодня Львы смогут оказать кому-то поддержку или дать дельный совет. Гороскоп рекомендует вам даже в момент самых горячих споров не переходить за рамки приличия, иначе высказанное может серьезно вас рассорить.

ДЕВА: Сегодня отличный день для осуществления любых замыслов Дев, требующих сообразительности и умственных сил. Потраченные деньги на отдых не принесут удовольствие Девам. На сегодня Девам не стоит забывать о старой пословице «Семь раз отмерь, один раз отрежь», иначе они могут что-то сильно испортить.

ВЕСЫ:  Сегодняшний день обещает вам активный отдых, который в итоге принесет чувство удовлетворения и приятную физическую усталость. Найдите время написать тому, кому давно обещали. Сегодня в ваших руках может ломаться техника, поэтому по максимум оградите контакт с разными приборами.

СКОРПИОН: Из всех возможных жанров для вечернего просмотра Скорпионов подойдут мультики, которые заставят их поверить в сказку снова почувствовать себя маленькими. На сегодня у Скорпионов может быть запланирован откровенный разговор «по душам», который окажется скорее тяжелым, чем беззаботным. Если узнаете чью-то тайну, постарайтесь тот час забыть о ней, она не принесет вам ничего хорошего.

СТРЕЛЕЦ: Спонтанная и бредовая, но озвученная вслух идея Стрельцов найдет поддержку со стороны окружающих. Сегодня день, когда Стрельцы должны быть просто наблюдателями, не делать поспешных выводов и тем более отчаянных действий. Стрельцы, проанализируйте свое поведение, если вы не начнете работу над собой, то можете остаться в гордом одиночестве.

КОЗЕРОГ:  Сегодня вам по зубам любой недоброжелатель, только зубы нужно показать ему не в оскале, а в искренней улыбке, и он не устоит. Если вдруг у Козерогов появится капелька свободного времени, то не делите его ни с кем, насладитесь тишиной. Не пытайтесь ни за кем шпионить, все, что вы сможете вынюхать, не принесет вам добра, ведь есть вероятность того, что вы просто не сможете правильно истолковать это.

ВОДОЛЕЙ:  Да к черту деньги, побалуйте себя на последние бумажки, а завтра новый день подарит новый доход. Сегодня Водолеям стоит гнать прочь дурные мысли и плохие предчувствия, пока они не задурманили ваш разум и не сбили с пути истинного. Сегодня Водолеям будет хотеться напиться, но это не решит ваших проблем, только добавит новых.

РЫБЫ: Отличный день для того, чтоб всей семьей придумать свои собственные традиции. Рыбы, не отталкивайте людей обратившихся сегодня к вам за помощью. Сегодня у кого-то из Рыб может рухнуть привычный мир.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *