Львы сегодня смогут все, а весам придется идти на уступки – гороскоп на 10 ноября

7:00 | 10 ноября, 2018
10 ноября, РИА Биробиджан.

ОВЕН:  Сегодня Овны могут случайно наткнуться на информацию, которая заставит их задуматься над нынешним положением вещей, и подтолкнет к положительным переменам. Наиболее вероятно, вас потянет в кафе или ресторан – в любое новое место, где вы хотели побывать, но ранее не были. Овны, попридержите свою агрессивность, которая может породить драку.

ТЕЛЕЦ: Тельцы, сегодня вы сами для себя наилучший гороскоп, и психолог, и гадалка, поэтому слушайте только себя, чтоб получить отличное самочувствие и желаемое в придачу. Не стоит сегодня что-то менять Тельцам, пусть пока все остается на своих местах. Сегодня Тельцы должны быть аккуратными в спортивных упражнениях, возможны травмы.

БЛИЗНЕЦЫ:  Сегодня Близнецы могут почувствовать, что, наконец, созрели к семейной жизни, только не забудьте сообщить об этом своей половинке, пока не передумали. Возможно, сегодня Близнецы увидит того, кто в дальнейшем повлияет на его развитие. Вероятны обстоятельства, которые могут разрушить текущие планы Близнецов.

РАК:  Сегодня Раки могут увлечься чем-то одним настолько, что не заметят, как и день прошел. Спокойный день, в спокойной обстановке для спокойных Раков. Подумайте, не забыли ли вы о своих друзьях, когда в вашей жизни появилась любовь? Звезды говорят, что кто-то на вас обижается.

ЛЕВ: Сегодня Львы должны сказать себе – «Я смогу!», потому что реально смогут. Возможны недомолвки и конфликты со второй половиной, поэтому Львов будьте терпимее, если не хотите ссор. Сегодня Львы могут не оценить искренних порывов любимого человека, чем обидеть его.

ДЕВА: Девы, продолжайте делать добро и когда-нибудь вы определенно спасете этот мир. Почтительно выслушайте все, что вам будут говорить в ваш адрес, но не зацикливайтесь на этом. Чтобы избежать бессмысленной конфронтации, Дев следует держать себя в руках.

ВЕСЫ:  Любимый человек будет идти на уступки. День у Весов пройдет в ожидании завтра, но может, вы просто не хотите видеть то хорошее, что происходит сегодня? Возможна случайная встреча у Весов с тем, кого он хотел бы никогда больше не видеть.

СКОРПИОН: Сегодня Скорпионам будут стремиться на помощь к другу, который сможет оценить вашу дружбу по достоинству. Сегодня не обязательно хотеть большего Скорпионам, попробуйте получить удовольствие от того что есть. Скорпионы, не будьте столь требовательны к людям, они всего лишь люди, а не идеально запрограммированные роботы.

СТРЕЛЕЦ: Если коллега на работе опять попытается вас зацепить, сегодня можете не игнорировать ее, а ответить в том же тоне. На какое-то время она от вас отстанет. Сегодня не стоит открывать душу малознакомым людям, это не подходящий день для откровений. Вы можете наплевательски отнестись к чьему-то совету и даже посмеяться над ним, но это будет большая ошибка с вашей стороны.

КОЗЕРОГ:  Возможно, сегодня Козерогам сделают предложение руки и сердца. Козерогам очень будет хотеться сбежать куда-то подальше от дома. Сегодня в ваших руках может ломаться техника, поэтому по максимум оградите контакт с разными приборами.

ВОДОЛЕЙ:  Сегодня Водолеи могут получить самый дорогой подарок в своей жизни. Сегодня Водолеи должны распланировать свой день так, чтоб решения самых важных задач выпало на дневное время. Вероятны трудности в работе с документами, в первую очередь – финансовыми.

РЫБЫ: Да к черту деньги, побалуйте себя на последние бумажки, а завтра новый день подарит новый доход. У Рыб не совсем удачный день для новых начинаний, особенно в партнерских отношениях. Сегодня Рыбы могут соблазниться на супружескую измену, которая не принесет никому добра, а вы останетесь у разбитого корыта.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *