Львы смогут перебороть свою фобию, а у стрельцов возможны гости – гороскоп на 23 октября

7:00 | 23 октября, 2018
23 октября, РИА Биробиджан.

ОВЕН:Возможно, сегодня Овнам сделают предложение руки и сердца. Овны, не бегите за советом к друзьям, вы должны сами принять решение и возложить на себя ответственность за него. Старайтесь избегать необдуманных решений, не принимайте решения сгоряча.

ТЕЛЕЦ: Это отличный день для осуществления любых замыслов Тельцов, требующих решительности. Если вдруг у Тельцов появится капелька свободного времени, то не делите его ни с кем, насладитесь тишиной. По снятым головам не плачут, так что соберитесь Тельцы, что сделано то сделано.

БЛИЗНЕЦЫ: Отличный вечер, чтоб провести его в семейном кругу. Не делайте непродуманных поступков. На работе все будут пытаться вами руководить.

РАК: Всего за один день Раки смогут разгрести гору дел, которые постоянно откладывали на потом. Спокойный день, в спокойной обстановке для спокойных Раков. Вы настойчиво пытаетесь вернуться в прошлое, не замечая прекрасное своего настоящего.

ЛЕВ: Сегодня Львы смогут перебороть свою фобию, и проявят невиданное для себя мужество. Возможны недомолвки и конфликты со второй половиной, поэтому Львов будьте терпимее, если не хотите ссор. Легкомысленное отношение к материальным ценностям может привести к потерям.

ДЕВА: Сегодня Девы сделают что-то такое, что заставит их гордиться собой. Позвоните родителям, а если есть возможность, стоит заехать. Сегодня не самый благоприятный день для работы с важными документами и оформления имущества.

ВЕСЫ: Благоприятны новые знакомства. Если сегодня вы услышите какой-то совет от старшего человека, стоит прислушаться. Гордость – не порок, но не переусердствуйте.

СКОРПИОН: Сегодня не всемирный день опускания рук, поэтому все должно быть хорошо. Если нерешительным Скорпионам выпадет возможность попробовать что-то новое, решайтесь и пробуйте. Скорпионам очень будет хотеться сбежать куда-то подальше от дома.

СТРЕЛЕЦ: Возможны незапланированные, но приятные гости. Думайте, прежде чем что-то говорить, возможно, сегодня вы случайно обидите близкого вам человека. Стрельцы, вам никогда не удастся повысить свою квалификацию, если вы не научитесь смотреть на вещи с разных ракурсов.

КОЗЕРОГ: Козерог, займитесь сегодня творчеством или какими-то поделками, это даст вам ощущение гармонии. Почитайте объявления о работе, возможно с этого что-то получится. Сегодня Козерогам так много всего кажется, что они не будут успевать креститься.

ВОДОЛЕЙ: Не скупитесь на добрые слова, не стоит стесняться говорить о том, что вы чувствуете, и вы увидите, как много вы получите в ответ. Водолеи, не будьте столь требовательны к людям, они всего лишь люди, а не идеально запрограммированные роботы. Сегодня на пути Водолеев обязательно появится тот, кто помешает осуществить задуманное, поэтому не стройте серьезных планов.

РЫБЫ: Если хотите иметь хорошую физическую форму начните заниматься ею прямо сегодня. Рыбам не стоит сегодня надеяться на чью-то помощь, вы ее не получите. Небольшое задание, порученное Рыбам, может оказаться настоящим поиском иголки в стоге сена.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *