Львы уже практически у цели, а стрельцы могут никуда не спешить – гороскоп на 31 октября

7:00 | 31 октября, 2018
31 октября, РИА Биробиджан.

ОВЕН:  Постарайтесь сегодня найти время для собственного духовного развития. Овны, не обещайте сегодня людям того, что не сможете сделать. Овнам не стоит сегодня терять границу между уверенностью и самоуверенностью.

ТЕЛЕЦ: Сегодня Тельцы по настоящему неуязвимы перед всем. Сегодня Тельцам лучше занять позицию наблюдателя. Тельцам пойдет на пользу сделать сегодня хоть какую-то мелочь, ведущую к своей мечте.

БЛИЗНЕЦЫ:  Сегодня отличный денек для прогулки по магазинам, качественные вещи по прекрасной цене сами будут идти к вам в руки. Сегодня Близнецы могут оказаться в роли синоптика, потому что будут «строить погоду» всем окружающим. Если узнаете чью-то тайну, постарайтесь тот час забыть о ней, она не принесет вам ничего хорошего.

РАК:  Избавьте на сегодня свою голову от неприятных мыслей. Сегодня Раков постоянно будет куда-то тянуть, и оставить их кому-либо будет непросто. Раки, не считайте себя всемогущими, не пытайтесь переделать то, что невозможно.

ЛЕВ: Львы плывут по жизни медленно, но уверенно, зная, что они уже почти у цели, и от этого их глаза наполнены волшебным блеском. Львам стоит выговориться, так что подыщите себе приятного слушателя. Львам будет казаться, что их день полон случайностей, но ведь ничего не случается просто так.

ДЕВА: Возможно, кто-то попробует что-то решить за Дев, но стоит подумать дважды – нужна ли ему такая услуга, за которую потом придется дорого платить. Сегодня ваше радушие кто-то может принять за лицемерие. Вас будут раздражать любые вопросы, и если не хотите испортить день себе и другим, постарайтесь оставаться корректными и терпеливыми по отношению к людям, особенно к вашим детям.

ВЕСЫ:  Почувствовав, что вы падаете духом, позвоните близкому человеку, он найдет для вас нужные слова, и вы опять будете готовы к бою. Сегодня Весы могут оказаться в незнакомой компании. Пора покончить с незаконченными делами Весам, стимулируя себя фразой – «сейчас или никогда».

СКОРПИОН: Сегодня Скорпионам позволено действовать на свой страх и риск, ведь в результате ваши действия будут оправданы. Сегодня Скорпионы почему-то никого кроме себя не замечают. Все что будет происходить в сегодняшней жизни Скорпионов, будет совсем не к месту.

СТРЕЛЕЦ: Гороскоп намекает Стрельцам, о том, что сегодня он может не спешить, потому что и так везде все успеет. Не слушайте никаких советов, они могут оказаться не искренними. Стрельцы, если вам кажется, что вы уже хорошо подумали и что-то придумали, то подумайте еще раз, прежде чем начинать какие-то действия направленные на ваше будущее.

КОЗЕРОГ:  Надумав сегодня раздавать полезные советы направо и налево, подумайте, так ли вам нужно влиять на чьи-то судьбы. Если вы случайно найдете что-то, что покажется вам золотым, то вспомните о том, что не все то золото что блестит. Не поддавайтесь грусти, пригласите на ужин друзей или соседей и посмейтесь от души.

ВОДОЛЕЙ:  Сегодня Водолеев ждут приятные растраты, которые не будут стоить им большой сумы денег, но какое же удовольствие принесут. Сегодня Водолеям может захотеться поужинать вне дома. Не начинайте много дел сразу, у вас вряд ли получиться разорваться.

РЫБЫ: Сегодня разрешено делать то, что хочется, даже если Рыбы почувствуют желание всплакнуть, все пойдет на пользу. Возможно, сегодня Рыбы увидит того, кто в дальнейшем повлияет на его развитие. Дабы ни о чем не жалеть, ничего особенного сегодня не делайте.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *