Львы выбросят что-то ненужное, а водолеям стоит осуществить задуманное – гороскоп на 6 декабря

7:00 | 6 декабря, 2018
6 декабря, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Сегодня Овны найдут вдохновение в помощи другим. Стоит уделить немного времени своим желаниям. Овны, с таким настроением вы слона не продадите.

ТЕЛЕЦ: Тельцы, сегодня вы найдете вдохновения в детях, либо своих, либо играющих во дворе, только стоит понаблюдать за ними, чтоб в очередной раз понять очевидное. Сегодня все забросают Тельцов советами, которые будут раздражать. Если прислушиваться к советам, этот день пройдет с наименьшими осложнениями.

БЛИЗНЕЦЫ:  Сегодняшний день даст вам возможность осуществить акт благотворительности. Близнецам следует быть внимательными и аккуратными, потому что их могут подстерегать опасности. Близнецы могут загрустить, вспомнив свои прошлые любовные отношения.

РАК:  Если вас кто-то сегодня обидит чем-то, не отвечайте тем же, так вам будет лучше. Найдите свободный час, чтоб профильтровать свою телефонную книгу. Ракам стоит серьезно отнестись к просьбе о помощи, которую он может сегодня услышать.

ЛЕВ: Сегодняшний день отлично подходит Львам для того, чтоб, наконец, выбросить что-то ненужное или наоборот, то от чего нужно избавиться, но жалко. Не переживайте, вы не почувствуете пустоту без этих вещей. Если не хотите услышать чего-то неприятного для вас, не заводите откровенных разговоров. Львы , перестаньте требовать от людей больше, чем они могут.

ДЕВА: Возможно, сегодня Дева наконец решится сделать то, о чем думает в последнее время. Почитайте объявления о работе, возможно с этого что-то получится. Сегодня вам покажется, что вы утерли кому-то нос, но не забывайте, что смеется тот, кто смеется последним.

ВЕСЫ:  Сегодня Весам помогут кому-то решить проблему, и сами почувствуют себя счастливей. Весам следует отказаться от поездки на машине во избежание аварии. Нерешительные Весы опять упустят свой шанс.

СКОРПИОН: Пришло время Скорпионам получать награды за ранее хорошо сделанную работу. Сегодня на пути Скорпионов обязательно появится тот, кто помешает осуществить задуманное, поэтому не стройте серьезных планов. Подходящий день для Скорпионов для возобновления старого общения.

СТРЕЛЕЦ: Попробуйте расслабиться вечером и ни о чем не думать, завтра вернетесь к своим проблемам, они от вас все равно никуда не убегут. Сегодня Стрельцы почувствуют прилив сил, но не переусердствуйте, дабы в конце дня не показалось, что вы взяли на себя больше, чем нужно. Если случайно увидите бездомное животное, не проходите мимо.

КОЗЕРОГ:  Козероги, попробуйте начать сложный разговор с близким человеком, сегодня есть все шансы быть услышанным и решить вопрос в свою пользу. Сегодня Козерогам будет полезно как можно больше общаться с единомышленниками. Козерогам не стоит опускаться до зависти.

ВОДОЛЕЙ:  Подумайте о том, чего бы вам очень хотелось, и осуществите это. Водолеям следует начать день с улыбки собственному отображению в зеркале. Водолеям не стоит много думать и анализировать, сегодня это не полезно, нужно просто прожить этот день без лишних эмоций.

РЫБЫ: Если Рыбы не упустят возможность, то сегодня смогут заработать уважение коллег. Спонтанные решения – сегодняшний ключ к успеху Рыб. Легкомысленное отношение к материальным ценностям может привести к потерям.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *